Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ANTARES 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Летоянни
   
Разделы:
Описание

Расположение: Комплекс из 3 отелей: Le Terrazze, Olimpo, Antares, гости любого из отелей могут пользоваться услугами всего комплекса, все корпуса комплекса связывает панорамный лифт-эскалатор.
На склоне горы, нижний корпус отельного комплекса, в 300 м от моря и в нескольких минутах ходьбы от центра Летоянни. Один из красивейших отелей, окруженный бурной типичной средиземноморской растительностью. В 6 км от Таормины. От отеля курсирует рейсовый автобус в Таормину (по расписанию, платно).
В 60 км от аэропорта Катании.

В отеле

136 номеров.

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол. В отеле возможен тип питания All Inclusive.

Инфраструктура

3 ресторана, 4 бара, пиццерия, пиано-бар, ТВ-салон, Wi-Fi (платно, ~ 5 евро/час), парикмахерская, лифт, багажная комната, неохраняемая парковка (бесплатно), услуги прачечной (платно). SPA-центр в Olimpo (платно, оплачивается в отеле).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 2 открытых бассейна с пресной водой (с апреля по октябрь), халат, полотенце, лежаки и зонты у бассейна (бесплатно), крытый бассейн (в отеле Olimpo, платно), джакузи (платно), тренажерный зал (бесплатно).

Детям: детская секция в бассейне, мини-клуб, игровая комната, развлекательная программа с анимационной командой (с середины мая до конца сентября), высокие стульчики и детское меню в ресторане, услуги няни (по запросу, платно), детская кроватка (до 2-х лет, бесплатно).

Пляж: частный галечный пляж, в 400 м от лифта (у подножья горы). Пляжный сервис (зонт и лежак) включен в стоимость.

В номерах

ванная комната с душем/ванной, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (депозит), мини-бар, кондиционер (апрель-октябрь). В номере Standard SSV балкон с боковым видом на море. Вода и фрукты в номер в подарок при заезде.

Типы номеров

promo (promo)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view balcony)
[нет фото]

Доп. информация

Разрешено проживание с домашними животными небольших размеров.

Адрес

Адрес: 98037, Via Germano Chincherini, Letojanni, Italy
Телефон: + 39 0942 64000
Web: www.parchotels.it
Факс: + 39 0942 643141

Отзывы по отелю
Маргарита, 21.10.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в данном отеле с 3.10 по 17.10

Летели Вим-авиа. Ну начнем с того, что они нам рейс задержали на 9 часов, и прямо сказали что у них сломался самолет.

А обратно они время вылета перенесли с 5 часов вечера на 7.40 утра.

Правда здорово?

Что касается гостиницы - ожидали худшего, нас поселили в Antares Le Terrasa, номер 50м в длину, общая огромная терраса. В номере есть чайник с кофе, чаем, сахаром и тп. В ванной даже весы есть!!!

В номере две кровати, два диванчика, столик большой, столик чайный, стульчики и маленький столик около окна на террасу.

Минусы номера - протекает вода и запах в ванне, также если не закрывать балкон - то появлялись комары.

На террасе столики и лежаки. Очень тихо было, аннимации не было так как не сезон - только life misic в холе отеля.

Теперь про питание. Мы были прикреплены к ресторану в Antares Olimpo 4*. ЗАВТРАК - сосиски, жар. бекон, яйца в смятку, в крутую, яишница, омлет, море фруктов, йогурты, сыр, колбаса, джемы, мюсли, корнфлекс, булки и тп... УЖИН - овощи, 4 вида пасты, сыры рикотта, рыба, мясо, пицца, сладкое и опять фруктов дофига.

Но откровенно говоря не могу сказать что ужины супер вкусные, но съедобные.

Про обед в городе. Учтите что с 1 до 5 у них сиеста, и пообедать было просто негде. Да и както в дождь зашли в ЧаоЧао так просто опплевались.... От их ризотто и морепродуктов.

Вечером приятно посидеть в холе Антареса, и послушать старого итальянского мачо Марчело. Если кто увидит - передавайте от меня привет. А если еще рядом будут заводные ирландцы, то тогда посмеетесь от души)

Пляж. Галька. Я лично плавала в тапочках для кораллов, купленные в Египте. Так как заход в море мало приятен. Ну и в первый день отдыха были медузы, на пляже есть специальная жидкость на случай укуса. Так как не сезон, то народу было не много, что радовало!

Теперь про экскурсии. Ездили от Пак-груп. Брали у них экскурсии в Сиракузы и Палермо.

Ни в коем случае в Сиракузы не езжайте с Людмилой, испортит вам впечатления напрочь и настроение. Так как болтает не понятно что, ваабще рядом с ней ходила Кармен, и видимо Людмила тока переводила первое предложение и последнее. И выходит зря заплатили 43 евро.

Поездка в Палермо стоящая, так как там гид Моника - интересно рассказывает и хорошо говорит по русски.

Сами ездили на электричке в Мессину, Ачиреале, Таормину на автобусе.

В Катанию и на вулкан поехали на машине на прокат. Ваабще езда на машине это еще тот гемор, так как парковаться можно на платной синей парковке или на белой бесплатно. И машин тьма. Лучше электричкой ездить.

Теперь про туроператора Пакгруп. Больше от него не поедем, так как качество гидов отвратительное, на второй неделе они даже не заявлялись в отель согласно расписанию, и звони им и трать деньги чтоб записаться на нужную экскурсию.

Ну и с экскурсией на вулкан повезли людей заранее объявили что там они ничего не увидят и денег не вернули. Правда хороший туроператор?????

Ну а в целом очень хочется вернуться на Сицилию, но только не с Пакгруп!

Татьяна, 14.10.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле Антарес с 26 сентября по 10 октября 2010г. С погодой повезло, было солнечно.Море чудесное чистое, вода тёплая, купались и загорали ежедневно. Отель очень хороший, единственный минус до моря 10 мин. Брали завтрак ужин, чего вполне хватало, так что при выборе учтите, надо ли вам всё включено.Фрукты и прочее другое можно взять с собой на пляж, никто на это внимание не обращает. Персонал отеля очень дружелюбен, уборка номера каждый день.Вообще Сицилия удивительный осторов, где можно найти много развлечений, начиная с экскурсий и заканчивая шоппингом.Поезжайте не пожалеете!

Frost, 09.08.2010
Оценка: 3 балла

... ПРОДОЛЖЕНИЕ

Питание.
Завтраки абсолютно однообразные: жареный бекон, сосиски, вареные яйца, пара видов нарезки, недозрелые помидоры, соки из концентратов, сыр, масло, круассаны, кофе. Вроде наесться можно, но никаких омлетов, блинчиков и т.п. И никаких изменений день ото дня!
Вот ужин – да, тут есть чем поживиться: салаты, гриль, пасты, пицца... Причем каждый день – другие. 2-3 вида фруктов всегда из набора: красные апельсины, персики, нектарины, арбуз, дыня (правда наверное гибрид с тыквой), виноград.
Чтобы не мотаться на обед в отель, на завтраке можно наделать бутербродов или хотдогов, набрать фруктов и взять с собой. Официанты на это внимания не обращают.

Экскурсии.
Практически все экскурсии – без обеда. Но стоят 50-70 евро на человека. Причем на месте окажется, что посещение всего и вся – за доп. плату. Добавляйте к стоимости экскурсии еще 20-30 евро. Например, экскурсия на Этну. Вас довезут только до половины высоты. Хотите до кратера? Еще 52 евро с человека!

Frost, 09.08.2010
Оценка: 3 балла

Итак, начнем с перелета.
Летает «Натали-турс» в Катанию по воскресеньям чартерами от Ямалских авиалиний. Для справки – авиакомпания базируется в Сыктывкаре. Интересно? ну конечно! Чем дешевле - тем лучше!
Вместо заявленного Boing-747 оказался тривиальный старенький 737-й, выкупленный у Air-France. Еще при заказе тура проверил на сайте Ямала - ну нет у них таких (B-747) самолетов. Правда, вылетели из Москвы без задержек. Но зато обратный рейс задержали на 12 часов! Горели торфяники под Москвой. Причина в этом? Может быть... Хотя рейс VIM-AVIA, который летает за час перед Ямалом, вылетел четко по расписанию! И никто нам никакого питания, размещения и т.п. ни от Ямала, ни от «Натали-турс» не обеспечил. Скажете: положено по международным правилам? Плевать они на это хотели!

Отель.
Сразу отмечу: все три отеля - Антарес, Ля Террасе, Олимпо – позиционируются для семейного отдыха. Итальянцев - до 80%. А эти ребята очень чтут семейные ценности, поэтому при возможности ездят везде всей семьей. Вывод: летом детей в отеле - тьма. Зная темперамент итальянцев, как с ними шумно, мы были готовы, что тишины особой не будет. Но итальянский ребенок (а обычно в семье их минимум два) - это три итальянца. Короче маломальский покой и тишина в любой точке отеля (ресторан, бассейн, пляж) - забудьте!
Объявленный сервис пляжных полотенец - кидалово! Во-первых, их катастрофически не хватает - приходишь один день, второй, третий: "Finished", даже дежурный менеджер отеля ничем не помог: "Подождите час", "Вам занесут в номер", и т.п... А, во-вторых, даже если тебя ими осчастливили, на пляж их брать нельзя! Но никто об этом не предупреждал! Ведь можно было и из дома взять, если знать! А так выхода два: купить за 10 евро штука или наплевать на все запреты и брать везде - к бассейну, на пляж - комнатные белые полотенца. Как Вы думаете, что мы выбрали? Правильно: наши проблемы - это Ваши проблемы. Кстати так делает треть отеля!
Сразу готовьтесь к тому, что в Италии 4 звезды – это нормальные 3. Убирают, конечно, каждый день, но без «фанатизма»: то полотенце не доложат, то шампунь забудут... Брошенный кем-то фантик может валяться несколько дней.

Пляж.
«Собственный пляж» отеля на самом деле не собственный. Отель имеет договоренность с платным пляжем Lido Tropicana (для сторонних посетителей зонтик и 2 лежака стоит 12 евро!), куда отдыхающих пускают по карте отеля бесплатно. Но не всегда! В один день нас от входа развернули – «нет мест, идите на такой-то пляж»! А там другой футбол: «Для вашего отеля выделено 15 мест, а уже пришло 20 человек. Ищите сами другой пляж». Вернулись в Lido, а там свободных мест – четверть пляжа! И за деньги они очень радостно их предоставляют. Конечно, живые деньги интереснее, чем какой-то договор, по которому деньги уже дано получены и забыты! И кстати, посетителей отеля там за клиентов и не считают: размещают на 3-4-5-6 линии лежаков. А первые якобы «зарезервированы по абонементам». Что за абонемент? За несколько евро чаевых ты моментально становишься «обладателем» такового. Также естественно, все привилегии "all inclusive" от отеля там не действуют, а в бары при бассейнах оттуда не набегаешься. Так что решайте сами, нужен ли этот "инклюзив". Вообще по системе AI доступны дешевые местные вина, единственный сорт местного разливного пива (так себе, пока холодное в качестве жаждоутолителя - сойдет), коктейли на основе местных ликеров, кампари, амари, дешевые сорта граппы и т.п. Любые виски, коньяки, текилы, водки и другие международные горячительные - только за плату (5-7 евро).

Номер.
Выбирать нужно только номера с видом на море, т.к. "вид на сад" на самом деле оказался видом на внутренний хоз. дворик. Заменить номер на «sea view» можно по цене 14 евро за сутки при наличии свободных, что в сезон практически нереально - отель забит под завязку. С другой стороны, номера с видом на море до полуночи вынуждены прослушивать культурную программу итальянской анимации (только итальянской!) и баров на террасах.

Питание.
Зав

Анна, 23.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в середине июня 2009 г. О выборе отеля н пожалели. Хорошее обслуживание, удобные просторные номера (все соответствует картинкам), неплохая еда (но несколько однообразная), шум от автомагистрали лично нам был незаметен. Отлично организованная работа аниматоров. К сожалению, нет русскоговорящих.
Из развлечений - вечерние прогулки по Летоянни (однажды удалось попасть на представление гастролирующего шапито), рестораны в Таормине (такси в вечернее время от Таормины до отеля обошлось в 15 евро). Самый замечательный ресторан в Таормине - L'Arco dei Cappuccini (потрясающая кухня, отличное обслуживание, уютная атмосфера).
В Летоянни мало магазинов, в Таормине - много, но то же самое в Катании стоит дешевле (по отзывам).
Любые экскурсии с гидом Натальей - море ярких впечатлений.
Кстати, Ионическое море было прохладным. Тиренское в Чефалу в это же время оказалось теплее.
Антарес - отличный выбор для тех, кто хочет насладиться морем и пляжем и попутешествовать по острову.

Лариса, 15.09.2009
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель! Отдыхали с мужем с 30.08.09 по 13.09.09. Прекрасное расположение. Рядом ж/д вокзал, откуда можно легко доехать до Мессины, Катаньи, Саракузи и пр. Автобусная остановка около отеля. Можно за 15 мин. добраться до Таормины на автобусе.
Кухня отеля превзошла все ожидания: на ужин представлена вся сицилийская кухня в ее разнообразии, причем за 14 дней пребывания меню ни разу не повторилсь. Шампанское по утрам можно расценивать как милое дополнение к хорошему отдыху.
Прекрасные панорамные виды открываются из отеля, который расположен на горе.
Короче, всем рекомендую. С удовольствием бы еще раз отдохнула именно в этом отеле.
Есть, правда, один минус. Это шум от трассы. Но он мешает только в первые дни. А потом нервная с-ма отдыхает, успокаиваешься и можно спать с открытым балконом, не реагируя на шум. Кстати, при закрытом балконе полная тишина в номере.
Желаю всем получить такие же положительные эмоции от отдыха в этом отеле! Рекомендую!
Р.S/ Вода в море была теплой и чистой.

Ирина, 19.07.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в конце июня начале июля 2009. Отель классный. Если море холодное, то можно покупаться в бассейне, тем более их там 2. У бассейна целый день развлекает команда аниматоров, скучать не дадут.
Кормили очень вкусно и разнообразно. Каждый день был посвящен кухне одного из итальянских регионов. Раз в неделю был день сицилийской кухни, в ресторане местный ансамбль пел народные сицилийские песни. Было весело)))
По вечерам аниматоры организовывали шоу своими силами.
Про пляж: пляж находится примерно в 5-7 минутах ходьбы от лифта. Нас это нисколько не напрягало. Есть свой пляж, где на номер дают 2 лежака и 1 зонтик бесплатно. Пляж галечный, море глубокое и холодное, но к концу отдыха оно немного прогрелось. Медузы есть, но нас, к счастью, не покусали.
Отель находится рядом с автобусной остановкой, откуда можно легко доехать до Таормины. Билет покупается у водителя. В 5 минутах хотьбы есть железнодорожная станция. Можно съездить в Катанию и Мессину. Билет можно купить в Табачном киоске.
В Летоянни скучно, это маленькая рыбацкая деревня. В отеле скучать не дадут. Тем он и хорош.
Из экскурсий советую съездить на Этну, причем лучше подняться на самый верх (не пожалеете!), также можно взять экскурсию на Мальту. но будьте внимательны: водитель говорит только по-итальянски, обратный билет на паром на Сицилию надо взять на пароме в магазине. Экскурсия в Сиракузах была интересной, но лучше бы она была без гида. Ее было очень трудно понимать.
Спасибо гиду Наталье и Натали Турс за организованный отдых!

Андрей, 11.06.2009
Оценка: 4 балла

Очень неплохой отель, all inclusive соответстыует UAI в Турции. Немного шумит дорога, однако к этому быстро привыкаешь. Мессина и Катания доступны на поезде, но надо быть готовым к возможным задержкам поездов. Единственно, что немного подпортило впечатление - нашествие маленьких, но очень жгучих медуз в июле 2008 - купаться в чистейшем и теплом море было просто невозможно - и все равно поедем еще раз.

luba, 16.05.2009
Оценка: 5 баллов

Мне очень нравится отель!!!!!!Я тоже хочу отдохнуть в этой прекрасной стране!!!)))))))))))

Мария, 03.04.2009
Оценка: 5 баллов

Хороший отель.Кормят вкусно.На завтраках сказочный сок из красных апельсинов.Мы отдыхали в октябре 2008г.Купались.Такого моря, как в Летояни нет нигде и это подтвердила итальянская чета, с которой мы познакомились в Антаресе.Они отдыхают там несколько лет 2 раза в год. Объехали самостоятельно все побережье от Мессины до Сирокуз.Благо остановка электрички в 7 мин от отеля и билет от 8 до 12 евро в оба конца.Если ехать с экскурсией около 50-80.Этим летом хочу вывезти туда сыновей. Хорошего отдыха. Пишите.

Ирина, 13.03.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в июне 2008 г. Очень хороший отель, удачное расположение, несмотря на удаленность от моря (на самом деле не более 5 минут пешком). Достаточно большие номера, и что очень удобно - чайник в номере и пакетики чая в ассортименте. Удобно добираться до Таормины (10 минут на автобусе). Огромное спасибо замечательному гиду Наталье за хорошую организацию и очень интересные и познавательные экскурсии.

Лидия, 07.10.2008
Оценка: 4 балла

Хороший отель. Но рядом с нашим номером был ресторан, свадьбы справляли почти каждый день до дух часов ночи. Отдыхали в сентябре 2008г. У нас был отель Олимпо на самом верху. Питание хорошее, но утром немного однообразно. Летояни тихий городок, но это нам и понравилось. Автомагистраль проходит рядом, но у нас не было слышно. На Сицилии вдоль всего побережья проходят автомагистрали и жел. дорога. Остров очень красивый, поеду еще.

Елена, 25.08.2008
Оценка: 0 баллов

Собираемся отдохнуть на Сицилии в сентябре-октябре.На картинках отель симпатичный, но хотелось бы узнать, куда можно выйти вечером?Есть ли рядом магазины и рестораны, может быть посоветуете другие отели с удачным расположением.Спасибо.

Юля, 18.04.2008
Оценка: 5 баллов

Хороший отель. Отдыхали в июле 2007 г. Оригинальный многоярусный отель. Вкуно кормят.
Красивые, живописные виды из окон.
Удивила холодная 18 С вода в море. Но общая атмосфера замечтельная.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.