Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.09.2012 с 06.09.2012
руб./$ 33,30 0,00 33,30
руб./€ 41,70 0,00 41,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

BLU HOTEL-PORTOROSA 4*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Фурнари
   
Разделы:
Описание

Расположение: новый комфортабельный отель, расположен на берегу залива Патти на территории туристической деревни Villaggio turistico Portorosa, где есть собственная гавань для яхт и катеров, променанд и множество всевозможных пиццерий, баров, киосков. Из отеля открывается вид на порт и Эоловы острова.

В отеле

263 номера категорий Standard (26 кв.м), Plus (32 кв.м), Junior Suite, Suite.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Тип питания All Inclusive: полный пансион (FB), алкогольные и безалкогольные напитки во время еды, напитки в баре – чай, кофе, прохладительные напитки, пиво; мороженое для детей, пляжный сервис (зонт и 2 шезлонга на номер).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, Wi-Fi, ТВ-салон, зона для швартовки яхт, парковка, гараж (платно). Конгресс-центр отеля – один из самых крупных и современных на Сицилии площадью 2000 кв. м, вместительность до 1200 чел. Самый крупный конференц-зал – Sala Maestrale – площадью 843 кв. м. вмещает до 900 человек. На нижнем этаже отеля также находятся еще четыре зала и бизнес-центр.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн (с апреля по октябрь), тренажерный зал, теннисный корт, волейбол.

Досуг: с 02.06 по 15.09 ежедневная анимация.

Детям: детская секция в бассейне, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет (с 02.06 по 15.09), детское меню, услуги няни (по запросу, платно).

Пляж: частный песчаный пляж в 100 метрах от отеля. Пляжный сервис включен в стоимость (зонт и 2 лежака на номер, начиная с 3-го ряда).

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ, сейф, мини-бар (по запросу, платно), кондиционер, балкон, вид на море (кроме некоторых номеров Standard), детская кроватка (по запросу, платно, оплачивается в отеле). В номерах Junior Suite дополнительный раскладной диван.

Типы номеров

junior suite balcony pool view (junior suite balcony pool view)
[нет фото]
стандарт с балконом на бассейн (standard balcony pool view)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]
сьют балк с видом на море (suite balcony sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 98054, Via Prestipaolo snc, Furnari, Italy
Телефон: +39 0941 802500
Web: www.bluhotels.it
Факс: +39 0941 802555

Отзывы по отелю
Дарья, 12.04.2011
Оценка: 0 баллов

Ездили на Сицилию осенью 2009.Первоначально хотели остановиться в этом отеле, но в тот год с него снимали вывеску Хилтон и отель немного лихорадило. К тому же смутила спокойность места - рядом действительно практически никакой жизни, что для путешествия с крохой не совсем подходило. В итоге остановились в соседнем городке - Джойоза Марея. Ирина - сплошная похвала, персонально возила нас по всем интересным местам.

Виктория, 20.11.2010
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в конце августа-начале сентября... Отель неплохой для туристов, либо планирующих чисто пляжный отдых, либо как мы, часто передвигающихся по острову... Отель прямо на берегу моря у порта, где базируются частные яхты... Это не городок и не поселок, т.е магазинчиков 2-3 на расстоянии 15 минутной прогулки мимо частных вилл налево от главного входа, там же небольшое кафе и пиццерия, направо небольшой ресторанчик метров через 200 от входа(там вкусно кормят, вполне подходит для обеденных выходов) их все... Отель недалеко (около 1км) от основных автотрасс острова Палермо-Катания, так что добраться на машине до любой точки острова не представляет труда... Аренда машин в отеле есть... Депозитов нет, полотенца их лежаки бесплатные, сейф в номере их холодильник тоже, минибара как такового нет... Уборка в номере качественная, полотенца и белье меняют каждый день... Ресторан завтрак шведский стол (довольно разнообразно- соки, фрукты в достаточном количестве), ужин - меню а-ля карт(2 блюда их десерт), закуски шведский стол... Голодными них разу не были, и подача изящная хорошо украшенная, чтос приятно... Интернет- линия в каждом номере, wi-fi тоже есть, но выше 3 этажа плохо ловит, есть бизнесцентр на 1 этаже для тех, кто не взял ноут.Пляж чистый, анимация на итальянском их частично на английском, теннисные корты, волейбольная(футбольная)площадки, маленькая детская площадка... Море глубокое, чистое, купаться можно прямо у берега, но маленьким детям наверно это не очень хорошо, нам показалось, что отель не приспособлен под детей (итальянцев су детьми там много, но если вы привыкли к сервису детских клубов Турции- вам не сюда) На ресепшн при нас русскоговорящих не было, в отеле вообще русских было немного-не более 10 человек, но у нас проблем с английским нет, так что затруднений мы не испытывали... Экскурсии куда пожелаете- отель курирует наша соотечественница Ирина (живет неподалеку) ее контакты прямо на стойке ресепшн- ездили на Этну, в Таормину, на Липарские (Эоловы) острова, в Чефалу, в Тиндари, на частную винодельню, Пати и Милаццо, есть экскурсии на Мальту и в Палермо, дальше- только ваша фантазия... Что удобно, что можно передвигаться мелкими группами (минивен), это делает экскурсию более мобильной и более приспособленной под требованиям туристов (большому автобусу труднее договориться)... Для тех, кто знает, что хочет, удачный выбор

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.