Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IMPERAMARE 3*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Искья
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель семейного типа, расположен над бухтой Читтара с великолепным видом на море и термальный парк "Сады Посейдона"( к садам 150 метров пешком или на бесплатном автобусе). 150 м до моря. Около 1 км до Форио. 30 м до автобусной остановки. бесплатный автобус к порту Форио.

В отеле

25 номеров.

Питание

завтрак – буфет, обед и ужин – по меню с овощным буфетом.

Инфраструктура

ресторан с кондиционером, снек-бар, сад, панорамная терраса, зал- ТВ, сейф, открытая бесплатная автостоянка. Термальный бассейн (35- 38 градусов С) с гидромассажем, водопадом, подводными течениями, дорожка Kneipp, солярий, массаж, услуги косметолога, финская сауна, детская площадка, бесплатный интернет Wi-Fi по всему отелю и интернет Point.

Термальное лечение: термальное лечение возможно в специально оборудованном центре, расположенном недалеко от отеля, с бесплатным трансфером.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: плавательный бассейн, теннисный корт ( 400 метров).

Пляж: минибус до пляжей: Читара, Сады Посейдона, Кава дей Изола- по расписанию и беcплатно.

В номерах

ванная комната с душем, фен, телефон, телевизор, кондиционер (по запросу и за доп. плату), центральное отопление, почти все с видом на море с балконом или террасой. Номера Делюкс с большим телевизором, кондиционером, ванна с гидромассажем и хромо-терапией, эмоциональный душ, радио-будильник.

Адрес

Адрес: 80075, Via S.S. 270 Cuotto n. 231 Baia di Citara, Forio d'Ischia, Italy
Телефон: +39 081 908181
Web: www.hotelimperamare.com
Факс: +39 081 907984
Эл.почта: info@hotelimperamare.com

Отзывы по отелю
L***, 12.08.2012
Оценка: 2 балла

Недавно вернулись из этого отеля. Никому не советую в него ехать. Единственный плюс - это прекрасный вид. Отель состоит из одних минусов:
1. дорога до моря - 450 метров (150 метров - это кубарем со скалы и попрямой), трансфер отель предоставляет только 4 раза в день. Если заранее не попросить, то с пляжа могут не забрать в указанное время. Если опоздали на пару минут - свободны. Был случай, что просили, но за нами забыли заехать. После 25-ти минутного ожидания на 35-градусной жаре, пешком в гору в отель. Был случай, что приезжала сама хозяйка (это вообще отдельная тема) и делала выговор туристам своим громогласным голосом, что они еще и не там стояли и ждали ее (на 5 метров дальше от указанного места).
2. Номера. Если вы бронируете стандартный номер, то будьте готовы к тому, что номер может быть не то, чтобы без балкона, но и без окна, со смежной дверью в подсобное помещение кухни. Шум, подготовка к завтраку/ужину, запахи - обеспечены. При этом, хозяйка отеля с гордостью доказывает гиду, что это стандартный номер. Есть номера на чердаке (проход к номерам через столовую), либо прямо в столовой (мы сами не поверили, что такое может быть, но, действительно, это так. Дверь в подсобное помещение кухни, а рядом дверь - это номер). Постоянные запахи и т.д. гарантированы. С учетом того, что номеров в отеле мало, а привилегии отдают итальянцам, молитись, чтобы вам достался нормальные номер.
За более-менее нормальные номера (superior или с видом на море) необходимо было доплатить 20 евро/сутки. Кондиционер - платный, но прайс слишком дорогой. С учетом большой влажности на острове, без кондиционера не обойтись. Полотенца - это ужас! Все серые, в пятнах. Редко, но бывали более-менее нормальные. Постельное белье - нормальное. Уборка включает в себя следующее: заправить кровать и подмести пол. У горничных (если можно их так назвать), когда они идут убирать номер, в руках только швабра и совок. Никаких чистящих средств замечено не было.
3. ресторан. Ну рестораном сложно назвать, а для столовки - в самый раз. Скатерти на столах всегда мятые, неглаженые. Если вы за завтраком или за ужином случайно ее испачкали, то ожидайте, что в следующий ваш приход, данные пятна будут накрыты дополнительной салфеткой. Выбор по меню на ужин (на первое и второе) - нет слов. Из двух блюд! Супов никогда не было. Рыба или мясо. Порции очень маленькие. Если рыба на гриле, то очень часто "как-будто случайно подгорела". Если паста с семгой, то там точно будет не семга, а соус от семги. (Несколько раз отдыхала в Италии в отелях 3* - питание на порядок было лучше). В Imperamare только нормальный буфет (баклажаны, кабачки, оливки....). По времени столовая работала с 19, 30 до 21, 00. Был случай, что приходили за полчаса до окончания -обсуживали, но немного подторапливали.
Обращаю внимание, что при выезде по крайне мере русским туристам, предъявляли счет за капучино (2 евро за чашку), которые вы брали за завтраком. Как оказалось, если официант за завтраком вас спрашивает кофе или чай, и вы соглашаетесь на кофе, то вам приносят Латте, но если вы говорите Капучино или Эспрессо, то вам его с удовольствием делают, и о том, что это платно - никто не предупреждает. Лично я первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, когда за завтраком напитки оказываются платными!
4. бассейн - обычная хлорированная вода. Бассейн каждый день чистили, но мне стоило один раз проплыть пару метров и встретить копну черных волос. Больше меня там не было.
Отдельно хотела бы предупредить о хозяйке отеля. Она - немка, которая вроде как не говорит по-русски (когда ей не надо), однако все понимает. Русских туристов она явно не любит. Очень нервная женщина. Гиду так вообще с ней сложно было разговаривать, Шум, гам и все не по делу. Гид нам также сказал, что если у туристов и есть проблемы с отелем, то только с этим и причем постоянно.
Удачного всем отдыха, но не в этом отеле!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.