Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARCO CARTAROMANA 3*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Искья
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 800 м от пляжа, с территории отеля открывается уникальный вид на Арагонский замок, залив Картаромана и скалы Сант-Анна. Номера отеля оформлены в спокойной средиземноморской гамме и обставлены простой и элегантной мебелью. В непосредственной близости от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

40 номеров категории Standard (макс. 4 чел.).

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, терраса, сейф на reception, холл, сад, солярий, сауна, салон красоты, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт (за доп.плату), 2 открытых термальных бассейна, 1 крытый термальный бассейн.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – за доп.плату.

В номерах

ванная комната, фен, ТВ, кондиционер (по запросу и за доп.плату), холодильник (по запросу и за доп.плату). Балкон или терраса. Есть номера с балконом и видом на море.

Адрес

Адрес: Via N. Cartaromana, 44, ISCHIA, Italy
Телефон: 081 993600
Web: www.parcocartaromana.it
Факс: 081 984011

Отзывы по отелю
Нина, 04.10.2012
Оценка: 0 баллов

(Продолжение) Эти пляжи стоят 5 евро для клиетов отеля. Непосредственно на выходе из отеля - остановка автобуса, что удобно.
В отеле клиенты - преимущественно итальянцы. Они выглядят очень довольными и любят возлежать на лежаках вокруг бассейна и на террасах. Под конец нашего пребывания появилось много соотечественников - от разных туроператоров.
В заключении добавлю, что есть у них еще одна часть (справа от основной дорожки отеля), где тоже террасы, но их меньше, размер номеров еще больше, и там поспокойнее. Стоят на 10 евро в сутки дороже. Мы не стали меняться, т.к. не было уверенности, что рядом не поселится какая-нибудь итальянская семья с детьми. Остались при своем. А одна туристка из наших поменялась: у нее по ее словам был кошмарный сингл-"щель", где еле втискивалась кровать...Ужин в 20.00. Я как-то не решаюсь на отдыхе все время искать самостоятельно рестораны по вечерам, поэтому беру полупансион. Но заведений внизу, в городе много. Готовят там замечательно, - мы перекусывали вместо обеда в одном ресторанчике: недорого, очень вкусно, порции гигантские. Мы брали три блюда - пасту, пиццу и салат на двоих и даже этого казалось много. Так что с питанием тоже пусть каждый сам решает, что ему нужно.

Нина, 04.10.2012
Оценка: 0 баллов

Позавчера вернулись из этого отеля. Очень скромное заведение со своеобразной структурой: уступы террас спускаются вниз (но не до самого моря), в уступах и "спрятаны" сами номера. Даже называть "корпусами" постройки нельзя - это напоминает одноэтажные постройки какой-ниубдь турбазы (только внутри покомфортнее). Только главный корпус имеет небольшую надстройку второго этажа (он как раз на правой картинке показан). Балкон как таковой в большинстве номеров отсутствует - есть так называемая "терраса" - т.е. просто, площадка перед дверью номера, ограниченная впереди стенкой следующей террасы, где стоят два ваших шезлонга, висят веревки, но по которой ходят все живущие на той же линии - и вообще все желающие. У нас был был номер повышенной комфортности (как потом выяснилось), расположенный на последней террасе-площадке напротив небольшого термального бассейна (всего бассейнов три в отеле). Он на самом деле для сеймейных визитов: помимо нашей двуспальной кровати стояла двухъярусная детская, размер номера был больше соответственно, и главное - все-таки был свой балкон (а это было обозначено в ваучере). В номере все стандартно, нормально, но нет ни сейфа, ни холодильника. Казалось бы, нам повезло даже повезло, но упомянутый бассейн был источником постоянного шума, происходящего вокруг него - с утра (в 8ч. он каждый день заново наполнялся, и этом было вместо будильника) и до вечера. Разумеется, никто в нормальной ситуации в номере на отдыхе особо не сидит, но, возвращаясь с пляжа или из какого-нибудь похода, закономерно желание отдохнуть хотя бы немного. А в этом отеле с этим проблематично. При чем в любое время, кроме ночи. Ночью тихо. Да, я забыла добавить, что кондиционер за дополнительную плату (6 евро в сутки), нам он был не особо нужен, но, учитывая, что часто приходилось плотно закрывать окна-двери, чтобы хотя бы условно уединиться, то это тоже не лучшая особенность. В жаркие месяцы, думаю, это будет обязательным дополнительным расходом. В общем, суммируя собственные ощущения, - это такая жизнь одной большой итальяно-русской семьей, без намека на приватность. Кого не смущает -решайте сами.
О еде. Завтраки у итальянцев, по-моему, стандартные, довольно скудные, но мы привычные к этому и нам хватало. Ужины сытные, средние, даже неплохие местами. От голода вы там точно не умрете. Впрочем, в Кампанье об этом в принципе смешно говорить...Но опять же нюанс: ихний ресторан я иначе как столовкой чуть ли не советского образца не назову: совершенно аскетичный интерьер с побеленными стенами, без всякого декора. (Если не считать бирюзовую наполную плитку таковым). На стенах - ни картиночки, ничего. На столе по одному бокалу (воду и вино приходилось пить поочереди). Я все-таки привыкла, что даже самые скромные ресторанчики в Италии - это все же ресторанчики, с некоторой эстетикой, а бары обладают своим уютом и обаянием. Здесь, признаюсь, я только в последние два дня заставила себя одеть привезеннные платья (не что-то там эдакое, а - просто платья). Это как бы было ни к чему в данном заведении. Бар у них - это просто "стекляшка" с белыми столиками и стульями, где по вечерм смотрят футбол. Один раз был "танцевальный вечер" - в той же стекляшке, откуда вынесли все столики и телек, и пел под электронику солист. Я бы сказала, что территория отеля - это понятие условное, т.к. все состоит только из упомянутых террас и зоны около главного бассейна. (Есть еще закрытый бассейн и кабины сауны).
До моря около км. вниз по прямой - если хотите на песчаный пляж, слева от Арагонского замка (виды на него с разных точек - главный плюс данной местности). Пляжи в Искье в этом месте хорошие - есть и платные и бесплатные участки. Заход в море и само море - отличные. Непосредственно под отелем (тоже пройти вниз) - каменистый необорудованный и грязноватый участок, с которого тоже можно купаться - особенно в экспресс-режиме (до завтрака, например, и проч.) - т.е. без лежаний-загораний. Справа есть два культурных, симпатичных пляжа на скалах (поближе городского) -

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.