Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ROYAL PALM TERME 4*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Искья
   
Разделы:
Описание

Расположение: на возвышенности в одном из самых живописных районов острова Искья-Форио, в 1,5 км от центра курорта, в окружении дивного оливкового сада площадью 12 тыс. кв. м. Остановка автобуса – в 150 м от отеля. Из номеров открывается прекрасный вид на бухту и термальный парк "Сады Посейдона", до которого можно дойти пешком за 15 мин. Рекомендуется для отдыха семей с детьми.

В отеле

несколько корпусов, 180 номеров категорий Standard, Superior.

Питание

завтрак – буфет, обед и ужин – по меню.

Инфраструктура

4 ресторана (для каждого корпуса свой ресторан), бар в отеле, бар у бассейна, сауна (платно, в отеле Park Imperial), доступ в интернет (платно), салон красоты, прачечная, сад, открытая парковка (бесплатно).

Термальное лечение: в SPA-центре крытый бассейн с термальной водой (закрыт с 25.07 по 22.08), массажный кабинет. Процедуры и услуги: косметические программы по уходу за лицом и телом, рефлексотерапия, грязелечение, ингаляции, ароматерапия, подводный массаж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн с термальной водой 33 -39 и открытый бассейн с обычной водой, оборудованные зонтами, шезлонгами (бесплатно) и лежаками (платно).

Пляж: 200 метров от отеля расположен песчано-галечный пляж и 500 метров от отеля – песчаный пляж (крутой спуск с горы). Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната с душем и феном, телефон, ТВ, сейф (платно), мини-бар, кондиционер (с 16.06 по 14.09), детская кроватка (по запросу, платно). В номерах Standard окно или балкон с видом на сад. В номерах Superior – балкон с прямым или боковым видом на море.

Типы номеров

джуниор сьют с бал. и в. море (junior suite balcony sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 80075, Via G.iovanni Mazzella, 184, Foroi, Ischia (NA), Italy
Телефон: + 39 081 907366
Web: www.fmthotels.it
Факс: + 39 081 907300
Эл.почта: foriomareterme@libero.it

Отзывы по отелю
Мария, 21.08.2013
Оценка: 0 баллов

Продолжение:
Заселение и номера в отеле.
С заселением проблем не возникло несмотря на поздний приезд в отель. Номер забронированной категории (с видом на море) предоставили сразу, предложили поздний ужин (холодные закуски), т.к. на основной ужин мы уже опоздали.
К номеру категории стандарт SV в основном корпусе замечаний нет. Второй раз бронировала джуниор сьют, который располагался в дополнительном корпусе и немного меня разочаровал простым убранством и не слишком современным оснащением санузла. Хотя, все было чисто, исправно и достаточно мило.
Питание в отеле. При бронировании HB можно ужин менять на обед (так работают многие отели на Искья). Также можно доплатить в отеле за дополнительные обеды или ужины. В августе 2013 доплата стоила 17 Евро на человека за 1 "экстра-ужин". Завтрак нельзя назвать шикарным (в отеле Tritone4* завтраки получше), но голодными не останетесь. Несколько видов сыра и ветчины, яйца, йогурт, хлопья, немного фруктов и овощей, 3-5 видов выпечки, кофе желаемого вида официант приносит по вашему заказу, чай в пакетиках и 2 вида сока - в порядке самообслуживания.
Обед и ужин: салат-бар и горячие блюда по меню, с которым вас знакомят во время завтрака. Отмечаете выбранные вами горячие блюда в распечатке меню, а также указываете будете обедать или ужинать (или и то, и другое). Напитки за обедом и ужином платные. Оплачиваете при выезде из отеля. Поскольку за вами закрепляют конкретный стол в ресторане отеля, заказанные вами напитки в бутылках нумеруют и, если вы не допили воду или вино, убирают в холодильник, затем к следующему вашему приходу на обед/ужин приносят вам на стол.
Готовят в отеле хорошо, есть возможность познакомиться с искитанской кухней и насладиться классической средиземноморской кухней. Рыба, мясо, паста, овощи - ежедневно в различных вариациях (горячие блюда практически не повторяются, каждый день что-то новое).
Анимация. По вечерам немецкие дедушки и бабушки сидят в баре с видом на бухту Читара. Молодежь развлекается самостоятельно за пределами отеля. По воскресным вечерам - живая музыка и что-то типа дискотеки в баре.
В отеле есть собственный термальный центр. Про него ничего сказать не могу, т.к. его не посещала (предпочитаю "Посейдон")
Расположение отеля. До Форио можно дойти пешком за 15 минут. До Искья-Порто на такси или на автобусе(остановка в 2 минутах ходьбы от отеля). До пляжа Читара и термального парка 7 минут пешком. В высокий сезон (июнь-август) от отеля ходит шаттл на пляж и обратно (бесплатный). Но в мае этой услуги нет.

Мария, 20.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в этом отеле дважды (май и август 2013 г).
На Искья ранее отдыхала в Tritone 4+* и в Sorriso 4*.
Royal Palm 4* - хорошее сочетание цены и качества для туристов, заинтересованных в неоднократном посещении термального парка "Посейдон". Для отдыха с маленькими детьми отель не могу порекомендовать, с детьми лучше ехать в Sorriso 4*.
Royal Palm можно поставить твердую четверку.
Основной контингент отдыхающих - немцы и итальянцы. Русских туристов мало. Персонал отеля достаточно хорошо говорит на английском, немецком (и, разумеется, на итальянском). Для туристов, которым важно наличие русскоговорящего персонала, - такого в данном отеле нет.
Базового знания одного из перечисленных выше иностранных языков достаточно для общения на ресепшн

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.