Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 10.01.2014 с 10.01.2014
руб./$ 34,00 0,00 34,00
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MEUBLE' FURGGEN 3*

Страна: Италия
Регион: Валь д'Аоста
Город: Червиния
   
Разделы:
Описание

Расположение: на вершине холма около трасс и в 300 метрах от подъемника, куда можно спуститься прямо из отеля. Центр Cervinia – в 800 метрах от гостиницы. От отеля регулярно курсирует бесплатный ski-bus. Из отеля открывается красивый панорамный вид.

В отеле

35 номеров.

Питание

завтрак – буфет, ужин в соседнем ресторане – по меню.

Инфраструктура

зал для завтраков, бар, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно), лыжехранилище, парковка, гараж.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ, Wi-Fi (бесплатно), отопление, балкон (в большинстве номеров), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, платно).

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

Скидка при бронировании за 33 дня до заезда на даты с 07.01 по 30.03.12
Заезд 18.02 цена от 686 евро

Адрес

Адрес: 11021, Fraz. Giomein, Cervinia, Italy
Телефон: +39 0166 948928
Web: www.meublefurggen.com
Факс: +39 0166 948929

Отзывы по отелю
Маруся, 19.03.2011
Оценка: 0 баллов

мы поехали в Червинию на мартовские праздники, чтобы совместить катание в италии и швейцарии. Отель Фюрген - домашний отель, с очень приветливым персоналом. Расположен на холме, что позволяет спускаться к отелю на лыжах, а также спускаться из отеля на лыжах к подъемнику. с 18 00 до 23 45 действует система бесплатного шаттла, необходимо только позвонить в отель и вас заберут из города, что на самом деле для 3-отеля не характерно и от этого вдвойне приятно. Уборка номеров- каждый день, есть хранилище для лыж и ботинок. При бронировании стоит обратить внимание на то, чтобы окна выходили на горы, а не на дорогу. Это было, пожалуй, единственный минус, т.к. у меня очень чуткий сон и от проезжающих машин утром я просыпалась, а также не возникает желания посидеть на балконе, как с видом на гору, зато гости тех номеров, которые выходят на дорогу, имеют возможность лицезреть Маттехорн ))) Завтраки скромные: йогурт, ветчина, сыр, джем, шоколад, булки, рулеты, мюсли, сок и чай-кофе, но мне этого достаточно (хотя после перечисления они не кажутся уж такими скромными:)) в отеле живет собака-лабрадор по имени Леон - симпатяга!))) от отеля до центра города пешком- минут 10-15. в общем и целом очень довольны! соотношение цена-качество абсолютно здесь работает

Артур, 07.10.2010
Оценка: 0 баллов

Отдыхали с 13 по 20 февраля 2010 года в городе Червении (Италия). Прилетели в Италию город Турин, оттуда до отеля добирались на почти пустом автобусе около 1, 5 часов. По прибытию в город, необходимо было произвести пересадку на комфортабельный микроавтобус, где уже минут за 5 тебя доставляют до отеля дружелюбные владельцы отеля Furggen 3*. Отель расположен на горе немного выше самого города. Что можно про него сказать, первое впечатление - очень маленький. Войдя в холл отеля и произнеся знаменитое bonjorno!, дружелюбные Итальянцы мгновенно оформили все необходимые документы и предоставили ключи. Теперь номер, честно говоря, складывалось мнение, что попадя в европейскую страну, вряд ли можно было представить, что номер по уровню будет сравнимый с дешевой гостиницей, забытого провинциального города нашей необъятной страны. Комната – очень маленькая, где поместилась только кровать и 2 тумбочки, телевизор (русских каналов нет), также был «встроенный шкаф» скорее даже ниша, как в большинстве хрущевок советского периода. Потолок 2-х скатный, где я при своем росте 1м 82 см, умудрялся биться о него головой. В санузеле была раковина, унитаз, беде и ванная размером 75х60 – да я не ошибся именно такие размеры. Шторок не было, поэтому, для принятия душа, необходимо было присесть на корточки, чтобы не лить воду на пол, но это пол беды. Итальянцы большие любители отключать горячую воду, и обычно это отключение происходило именно в тот период, когда подъемники отключались, а довольные и счастливые после катания туристы направлялись в свои «уютные» номера. Так же шокировала систематическое отключение отопления, точнее его включали всего два раза, с утра с 7 до 9 и вечером где то с 18 до 20 часов. С утра не так уж приятно просыпаться с одеялом на голове, я уж не говорю, что спать возможно было только в одежде. Единственный плюс в этом отеле, это его расположение – находится прямо на склоне, а вид с балкона на центр города, который располагался внизу у подножья горы. Когда спускаешься, есть выбор подъехать к самому отелю или спуститься вниз. Если спустились вниз, а подниматься лень, звоните и за вами приезжает микроавтобус. Номера вроде как убирали, да и убирать там особо нечего была, так как настолько все маленькое. Лыжи и сноуборды хранили в специальных шкафах на замке в гараже. Интернет через бесплатный Wi-fi, поэтому с родными можно общаться по Skype.
По поводу еды – в стоимость путевки входили только завтраки, очень все просто и каждый день одно и тоже: йогурты 3-х вкусов, один вид ветчины, один вид сыра, кукурузные хлопья, мюсли, однообразные булочки чай и порошковый кофе и так все семь дней. Владельцы отеля имеют собственный ресторанчик (Ristorante La Bricole), расположенный на склоне, в 150 метрах от самого отеля, где очень неплохо готовят. Часто вовремя катания, заезжали туда, чтобы пообедать или просто перекусить, загорая на солнышке. Кстати, очень рекомендую их тирамису, такого вкусного мы еще нигде не пробовали. Так же в самом отеле за 18 евро с человека можно заказать готовый ужин, если лень куда-либо идти. Но мы не удосужились отведать их блюд, так как каждый вечер спускались в центр города и уже там оценивали все прелести итальянской кухни. Что сказать про кафе и рестораны – порции очень скромные, поэтому одним блюдом даже девушке достаточно сложно было насытиться. Средний счет варьировался от 50-80 евро, который чаще всего зависел от стоимости бутылки заказанного вина, цена ее в среднем была 18-30 евро. Да не забудьте, что с 5 до 7 вечера ни один ресторан и многие магазины не работают, что чаще всего было очень не удобным, так как склоны закрывались в 17-00.
Из магазинов один супермаркет, парочку мини-маркетов, одна табачная лавка на весь город, одна с сувенирами, в магазины с экипировкой очень дорогие, поэтому стоит подумать о приобретении всего необходимого или в России или в странах, где она значительно дешевле. Так же есть пару банков и магазин сотовой связи.
Что касается развлечений, честно говоря, мы сами очен

Валерий, 28.02.2009
Оценка: 5 баллов

Отель соответствует своим звёздам, всё комфортно. Отлично расположен: вышел из отеля-встал на лыжи-катаешься в Италии и Швейцарии-с горы "заезжаешь прямо на лыжах в Ski Room". 350км широких и разнопрофильных трасс в Италии и не всегда широких, но тоже интересных склонов Цермата.
«Натали Турс» и итальянские партнёры обеспечили чёткое, профессиональное сопровождение.

Виктор, 02.12.2008
Оценка: 5 баллов

Червония - замечательное место для катания на лыжах! Отель неплохой, милый и уютный! Персонал улыбчивый и домашний. В общем и целом спасибо за отдых!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.