Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

СЕСТРИЕР/КЛАВИЕР


Описание города

Сестриер (Sestriere) – центральная "звезда" Млечного пути, недалеко от французской границы. Расположен он на высоте 2035 м, снежный покров здесь устойчив – один из значимых показателей для поклонников горнолыжного отдыха. Перепад высот в пределах курорта составляет 800 м, работают 27 кресельных и 38 бугельных подъемника.
Курорт известен как местечко с отличными ухоженными трассами, где проходят крупнейшие... Полное описание соревнования – этапы Кубка мира, чемпионаты мира. Потрясающее катание в сочетании с ультрасовременными подъемниками и респектабельными отелями привлекает сюда туристов со всего мира.
В Сестриере три зоны катания: Mont Sises (2600), Monte Banchetta (2555) и Fraiteve (2701). Трассы разбегаются в различных направлениям по лесистым склонам, катание здесь не только разнообразное, но и невероятно красивое.
На курорте есть 4 горнолыжных школы с курсами для взрослых и юных отдыхающих, детский сад Asilo Neve для детишек 2-7 лет.
Есть в Сестриере и замечательная трасса для беговых лыж протяженностью 15 км, а также возможности для сноубординга и параглайдинга. Работает пункт проката спортивного снаряжения.
Apres ski в Сестриере – это и выбор активных занятий в продолжение дневного катания, и места для релакса: современный крытый спорткомплекс c бассейном, сауной, турецкой баней; есть крытые теннисные корты, бары, рестораны, дискотеки Black Sun и Tabata. Организуются экскурсии в Турин, а взяв в аренду автомобиль, можно осмотреть окрестности курорта.

Отели