Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VILLA DEL BAGNINO/VILLA ENEA 2*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: в тихом районе Римини – Маребелло, в 300 м от пляжа.

Питание

Завтрак – шведский стол. Ужин – на выбор 2 первых и 2 вторых блюда, салат, фрукты или десерт. Ресторан оборудован вентиляторами.

Инфраструктура

ресторан, холл, веранда, багажная комната, сейф на reception, неохраняемая бесплатная парковка и прокат велосипедов, услуги прачечной (за доп.плату). В отеле возможен бесплатный Wi-fi в холле.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: прокат велосипедов.

Детям: мини-клуб на пляже для детей от 3 лет с 09.06-02.09, услуги няни (по запросу и за доп.плату).

В номерах

ванная комната, фен, балкон, телефон, телевизор, вентилятор. Кондиционер по запросу в отеле. Детская кроватка не предоставляется. Для детей старше 5 лет предоставляется обычная односпальная кровать.

Доп. информация

гости отеля могут быть размещены в отеле Villa Enea 2*, который находится в 300 м от отеля, с теми же услугами, что в Villa del Bagnino. В отеле возможно размещение с животными небольших размеров (за доп.плату).

Адрес

Адрес: 47924, Viale Marebello, 11, Marebello di Rimini, Italy
Телефон: 0541.372528
Web: www.hotelvilladelbagnino.com
Факс: 0541.372528

Отзывы по отелю
Михаил, 10.07.2013
Оценка: 1 балл

Отвратительный отель!!! Отсутствует звукоизоляция!!! Управляющий не является владельцем отеля а берет его в аренду, экономит на всем! Сдает его группам подростков от которых отказываются другие приличные отели, поэтому во многих номерах двухъярусные кровати, в сочетании с плохой звукоизоляцией ваш отдых будет испорчен!

Елизавета, 05.09.2012
Оценка: 2 балла

Выбирали мы Villa del Bagnino, а оказались как еще 12 туристов приехавшие с нами в отеле Villa Cecchini.Особое нарекание вызывает питание.Завтрак не представлял собой шведский стол.Официант все приносит сам, завтрак состоял из 1 ломтика колбасы и сыра, сок, масло, джем, булочка, по желанию вам принесут кофе.ВСЕ!!!Ни каких хлопьев, круассан не было.Ужин также был без выбора.Все холодное и не вкусное.Очень много давали кукурузы и всякой зелени.Мой совет не берите завтраки и ужины.Во круг очень много кафе и ресторанов.Пицца 5 евро, лазанья 6 евро, кофе 1 евро.Очень вкусно.Пиццу брали каждый день.Собственной территории у отеля нет.Единственный плюс это расположение отеля.Рядом остановка, магазины, супермаркеты, бесплатный пляж.Номера маленькие, убирали ежедневно, полотенца не меняли, белье поменяли после того как попросили.Ночью очень шумно.Приятного отдыха в Италии!!!.

Елизавета, 05.09.2012
Оценка: 2 балла

Выбирали мы Villa del Bagnino, а оказались как еще 12 туристов приехавшие с нами в отеле Villa Cecchini.Особое нарекание вызывает питание.Завтрак не представлял собой шведский стол.официант все приносит сам, завтрак состоял из 1 ломтика колбасы и сыра, сок, масло, джем, булочка, по желанию вам принесут кофе.ВСЕ!!!Ни каких хлопьев, круассан не было.Ужин также был без выбора.все холодное и не вкусное.Очень много давали кукурузы и всякой

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели