Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PANAMA MAJESTIC 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Элегантный отель, оформленный в стиле хай-тек.

Расположение: на центральной улице Римини.

В отеле

64 номеров.

Питание

Питание: завтрак – буфет; ужин – на выбор 5 меню, буфет закусок, фрукты или десерт. В тип питания HB+, FB+ входит: напитки (вода, безалкогольные
напитки, вино) без ограничений во время еды.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, конференц-зал (max 80 чел.), парковка, интернет (бесплатно). Велнес-центр (платно): джакузи, сауна, турецкая баня, массажный кабинет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: небольшой подогреваемый бассейн с секцией джакузи, фитнес-зал.

Пляж: 50 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, кондиционер (31.05-06.09). В Classic: балкон с боковым видом на море (платно).

Типы номеров

classic acquamarina side sea view (classic acquamarina side sea view)
[нет фото]
standard acquamarina (standard acquamarina)
[нет фото]
classic acquamarina (classic acquamarina)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 47921, Viale Regina Elena, 131, Rimini, Marina Centro, Italy
Телефон: +39 0541 381100
Web: www.hotelpanamamajestic.it
Факс: +39 0541 389310

Отзывы по отелю
Мария, 06.11.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 года. Все понравилось, отель новый, уютный, в стиле хайтек, все чистенько, персонал доброжелательный, но не говорит по русски. Номер у нас был маленький (стандарт, но со всеми удобствами, полотенца меняли каждый день, постельное раз в два дня. Сейф в номере бесплатный, минибар платный, wi-fi бесплатный. Номера соответствуют картинкам. Бассейна два, но не большие, сауна финская и турецкая бесплатно, работает после 15.00., позагорать на крыше около бассейна нам удалось, загар хорошо прилепает))), места там немного, но в сентябре отдыхающих намного меньше! В ресторане кормят хорошо, мы брали завтраки и ужины, и нам этого вполне хватало, на завтрак шведский стол (все однообразно, но выбора достаточно, и хлопья, и кексы и бутерброды, омлет, сосиски, кофе, йогурты, молоко и т.д.)на ужин закуски, десерты шведский стол, а первое и второе по выбору из 5-6 блюд. Вино на ужин бесплатно 1 бутылка, газировка сколько хочешь, это огромный плюс. Персонал в ресторане супер, очень приветливы и даже выучили общие фразы на русском языке! Мы отдыхали в Италии 2 недели но в Панаме кормили лучше всех, и большо плюс что напитки включены! есть небольшие минусы, то что у отеля нет своей территории, вечером хотелось бы посидеть на территории, а нет ее. И находится 300м от моря, нужно проходить две дороги, но это не напрягало.И пляж платный, два лежака 8евро. Спасибо Панаме!!! Отдохнули супер!

Евгения, 10.08.2011
Оценка: 5 баллов

мы останавливались в этом отеле с 23.07-30.07.2011 отель очень понравился, вежливый и приветливый персонал, который охотно поможет, объяснит, расскажет, конечно только либо на итальянском или английском языке, русскоговорящего персонала в отеле нет. мы брали завтраки и ужины, нам все понравилось. на завтрак был шведский стол. на ужин на первое шведский стол (мясо, кусочки рыбы, салаты, гарниры), после чего официант приносил меню, в котором надо было выбрать второе блюдо из 4 предложенных, это в основном была паста или супы, затем третье блюдо(ассорти из сыра, запеченное мясо или рыба), а на четвертое десерт - шведский стол(в основном фрукты иногда выпечка) или можно заказать мороженное, напитки были бесплатные(на отдельных столах стояли аппараты, которые разливали пепси, лимонад, газ воду и обычную воду в неограниченных количествах), вино было платным. официанты были вежливыми. номера новые такие как представлены на фото и за шторами большие раздвижные двери на балкон. в бассейн мы не ходили во первых потому что всегда были заняты лежаки и по размерам он достаточно маленький не верьте фотографии, там он кажется гораздо больше).так как нам надо было улетать рано утром мы заказали ранний завтрак и нам приготовили пакеты с собой в дорогу, достаточно хорошие, мы наелись еще и осталось)в целом отель очень понравился, советую заселяться именно него

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели