Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MARITTIMA 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центральном районе Римини – Марина Чентро.

В отеле

40 номеров.

Питание

автрак – буфет.

Инфраструктура

зал для завтраков, круглосуточный бар, ТВ-салон с русским каналом, терраса, Wi-Fi (~3 евро/день во всем отеле).

Для спорта и отдыха

Пляж: 70 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар или мини-холодильник (по запросу, ~3 евро/день), сейф, кондиционер (31.05-06.09), Wi-Fi (~3 евро/день), балкон (кроме номеров Standard),

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 47900, Viale Parisano, 24, Rimini, Italy
Телефон: + 39 0541 392525
Web: www.hotelmarittima.it
Факс: + 39 0541 390892

Отзывы по отелю
Татьяна, 22.09.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в сентябре 2011. Отель хороший чистый, убирали каждый день, завтрак вполне питательный, колбасы, сыры, яйца, фрукты, тортики и мюсли куда же без них ))). Очень рекомендую. Единственный минус не предлагают ужины.

владивосток, 20.06.2011
Оценка: 4 балла

Сейчас нахожусь в этом отеле, что могу сказать очень даже неплохо, мои друзья живут рядом в RADARE. так там ужас. из плюсов вот что, бесплатный интернет на территории всего отеля , отличные завтраки удобное месторасположение отеля во всех смыслах вы это поймете номера маленькие как и везде, балконы есть но не во всех
номерах, там где нет балконов есть биде и окно в сан. узле и по размерам он больше. есть на крыше отеля терраса где стоят лежаки мы вечерами там пили и наслаждались свежим воздухом. в общем минусов практически нет, недорого чисто и со вкусом. из всех 3 звезд он самый спокойный и приветливый.

Ольга, 11.01.2011
Оценка: 4 балла

Не нашла ни одного отзывы по данному отелю, поэтому, тем, кто рассматривает его как вариант:
были в МариттИма в апреле 2009г.Замечательно расположен между 13 и 14 ост. авт.№11, в двух шагах суперсаркет Станда, где есть все- начиная от вкуснейшего сыра и вина и до кулинарного отделас запечеными на шпажках королевскими креветками и др.(альтернатива обедам-ужинам в отеле). Еще на 13 остановке замечат кита

Ольга, 11.01.2011
Оценка: 4 балла

Не нашла ни одного отзывы по данному отелю, поэтому, тем, кто рассматривает его как вариант:
были в МарИттима в апреле 2009г.Замечательно расположен между 13 и 14 ост.авт.№11(для сведения- центр Марина Чентро, Парк Феллини на 10-11 ост., историч. центр города на1-2 ост.), в двух шагах от МарИттима супермаркет Станда, где есть все- начиная от вкуснейшего сыра и вина и до кулинарного отдела с запечеными на шпажках королевскими креветками и др.(альтернатива обедам-ужинам в отеле).Еще на 13 остановке замечат.китайский ресторан, где можно поесть весьма основательно за 15-20Е.
Завтраки в отеле с 8 утра: 2вида сыра, 3вида ветчины-колбасы, йогурты, домаш.печенье и пироги, свежайшие круасаны, джемы, масло, мед, соки, молоко, корнфлекс, сухофрукты, свежие фрукты ВСЕГДА!Можно не наливать кофе из автомата, а попросить сделать эспрессо или капуччино портье в баре, сам и принесет(!)1 раз, второй-платный.Лучше завтрака в Италии не встречала, а были 6 раз.Поставила 4 балла за шум- рядом с отелем спортплощадка школы, где гвалт не затихает с полудня и допоздна(спасают пластиковые окна, через них ничего не слышно).Зато вас разбудит потрясающий звон колоколов церкви Св.Августина по утрам.
Номера просторные, замечательные ортопедические матрасы, спишь как у Христа за пазухой(!), отличная ванная комната, туал.принадл.обновляются ежедневно, и, как нам показалось, постели перестилают через день.
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ!НО:русского не знает никто, все др.европ.языки-пожалуйста!В холле беспл.И-нет, в номерах- 2Е.Отель нах.на 2й линии, но буквально 100м до пляжа.Шума дороги не слышно.Фен есть, с утюгом проблемы-рядом с отелем прачечная-химчистка, но постирать рубашку-5Е!Берите меньше одежды, все-равно там закупитесь шмотками.Нам пришлось покупать доп. чемодан:)
Всем желаю удачного отдыха.Не ищите недостатков, просто наслаждайтесь!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели