Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RICCHI 3*sup

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: очаровательный отель, один из лучших на курорте, расположен в спокойном месте в районе Сан Джулиано Маре, недалеко от порта.

Питание

завтрак – буфет; обед и ужин – на выбор по меню, салат-бар.

Инфраструктура

ресторан, зал для завтраков, бар, ТВ-салон, терраса.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн (июнь-сентябрь), сауна и джакузи (платно).

Пляж: 100 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, балкон (не в Single).

Типы номеров

стандартный без балкона (standard no balcony)
[нет фото]
стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 47921, Viale Carlo Zavagli, 119, Rimini, Italy
Телефон: + 39 0541 22574
Web: www.hotelricchi.it
Факс: +39 0541 22574

Отзывы по отелю
Незнакомка, 19.08.2010
Оценка: 5 баллов

Когда уезжала отзывов об отеле не было, щас их уже достаточно !Решила свой оставить !Хороший отель соответствует своим 3* ! Чисто, уютно, приятно !Правда на завтрак не было ни колбасы , ни сыра (ну т.к я вообще их не люблю , для меня это не было проблемой)есть булочки разные и всегда свежие .Ужины вообще замечательные , то акула, то кролик , пасты разные , супы .Короче говоря голодными не уйдете.Бассейн есть и очень чистый за ним следят хорошо , даже спасатель есть! Кстати на счет девушки на ресепшене , она понимает немного на русском , ну если ей объяснять и на русском и на англ., то она поймет :)Море близко, но отдых на море не понравился , если едете только на море лежать и загорать , то езжайте лучше в туже самую Турцию там сервис лучше !А я брала тур "Комби" 1 неделя страну смотреть , а 1 - на море !1 неделю ездили на автобусе , оч комфортно и удобно(отели за неделю попадалаись все шикарные 4*), не пожалела , что взялла именно этот тур, так как посмотрела почти всю Италию и нисколько не устала!Страна просто потрясающая , посмотреть есть что! Италию нужно посмотреть , пока Колизей- не разволился, Пизанкая башня не упала , а Венецию не затопило водой !Всем удачи !

Евгения, 27.07.2010
Оценка: 5 баллов

Хороший отель. Очень чисто. Замечательный бассейн. На самом деле обновлен - внутреннее убранство, сантехника, мебель в комнатах - постельное белье - все как новое. Персонал на ресепшене говорит на всех языках, кроме русского, но на все просьбы и вопросы откликается очень участливо. Балконы не во всех номерах, это как повезет. А кондиционер и бесплатный сейф во всех (это на мой взгляд, более существенно). И от моря тоже очень близко. Но в районе отеля только платный пляж - 15 евро за два лежака и зонтик в день. (Что бы позагорать на полотенчике нужно пройти на 100 метров правее - там есть небольшой кусочек, где загорают местные жители). И кормят довольно сносно (по меню). Кухня, само-собой, итальянская.. Завтраки сладкие - круассаны, булочки, снеки, джемы, йогурт, хлопья и великолепный кофе (или сок).
Расположение отеля - это другой вопрос. Если вам НЕ нужна "тусня", то здесь вам понравится. Очень тихо и спокойно. Я высыпалась - никаких соседей за стеной не слышала. Много семейных пар с детьми. Если же вам нужно весело провести время - то добираться каждый раз в центр (Marina Centro), вернее возвращаться из него поздно вечером будет проблематично. И пешком далековато... Короче, хороший отель для очень спокойного отдыха.

Юля, 01.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем с 22 августа по 2 сентября 2009 г. Сразу отмечу, что ехали в Италию с некоторым опасением, начитавшись кучу негативных отзывов о других отелях.К счастью, ни одно из наших ожиданий не оправдалось.
С точки зрения комфорта и уровня сервиса отель можно оценить на все пять баллов. От знаменитых турецких пятерок его отличает лишь маленькие размеры комнат и территории отеля, но ведь Италия предполагает совершенно иной характер развлечений, когда в гостинице проводишь минимум времени.
Итак, остановлюсь поподробнее на отдельных характеристиках отеля.

1. Район - San Giuliano Mare
Считается одним из наиболее благополучных районов города. Основные преимущества:
1) Тишина, так как находится в некотором отдалении от основных автомагистралей, а вдоль побережья движение ограничено. Кроме того, число отелей относительно невелико (в сравнении, например, с районом Marino Centro, где отели напичканы в два-три ряда). Много жилых домов. СоотвеNственно, здесь нет часто описываемой туристами проблемы - шума под окнами.
2) Близость к историческому центру города, а также к ж/д и автовокзалам - 5 минут езды на автобусе, 10 минут - на велосипеде, 15 минут - ходьбы пешком.
3) Относительно малое количество русских туристов (опять же в сравнении с районом Marino Centro). Преимущественно отдыхают итальянцы. Данное обстоятельство, к сожалению, как показывает практика, гарантирует более высокий уровень сервиса.

Единственный недостаток района - отсутствие дискотек и всяких пабов. Так что, если вы планируете бурно веселиться, то лучше ехать в Marino Centro на 10 остановку (где-то 30-40 минут от ж/д вокзала).

2. Пляж
Расположен в 30 метрах от отеля. Чистый песок - как на побережье, так и на дне моря. Море мелкое. У края волнорезов глубина около 1.7 метров. Тем не менее, очень весело качаться на волнах. В некоторые дни они достигали 1, 5 метра. Вода соленая, но можно легко нырять с головой. Живности в воде никакой нет.
Пляж городской платный. Стоимость двух лежаков без зонтика - 8 евро на весь день, 6 евро на полдня, двух лежаков с зонтиком на весь день - 20.50 евро (вторая линия). Если купить сразу абонемент на несколько дней, то получится дешевле.

3. Отель

Имеется небольшой бассейн, что по оценкам гидов является редкой привилегией "трешек". Правда, сами в бассейне ни разу не купались - все время на море.

Еда (у нас был полупансион):
завтрак - кофе на любой вкус, вода, фруктовые напитки и много всяких булочек и пироженных.
Также были йогурты, тосты, различные джемы.
Ужин состоял из первого (суп или паста), второго (мясо или рыба с гарниром) и десерта (мороженое, кусок пирога, фрукты или лакомство типа панакотты).
Все очень вкусно. Иногда даже приходилось себя ограничивать, чтобы не переедать. Туристы из
других отелей, взявшие полный пансион, даже жаловались, что их вообще закармливают.
Кстати по поводу обеда - прямо у входа на пляж есть замечательный ресторанчик, где можно отведать любое из национальных блюд. Имеется меню на английском и на русском. Средняя стоимость обеда - 20 евро. Порции огромные, так что одного блюда вполне достаточно.

Уборка номера - каждый день.

Бесплатные кондиционер, сейф, велосипеды.

Хозяева отеля - очень приятная итальянская семья. Практически все говорят на английском. Среди официантов в отеле есть и русскоговорящие.

В общем мы остались очень довольны и рекомендуем всем ехать сюда...

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели