Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VILLA NANNI 2*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: в районе Ривадзурра, недалеко от многочисленных ресторанов, баров, магазинов.

В отеле

54 номера.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

зал для завтраков, бар, ТВ-салон, лифт, терраса, неохраняемая парковка.

Для спорта и отдыха

Пляж: 200 метров от отеля.

В номерах

ванная комната с душем, телефон, сейф (по запросу, платно, оплачивается в отеле), кондиционер (по запросу, платно, оплачивается в отеле, работает с 14.05 по 24.09), балкон, кроватка для детей до 2х лет (по запросу, платно).

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (бесплатно).

Адрес

Адрес: 47900, Via Taranto, 25, Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 372007
Web: www.hotelnannigarni.com
Факс: +39 0541 372007

Отзывы по отелю
Nadi, 03.01.2012
Оценка: 0 баллов

Были с подругами в июле. Готовились к худшему, поэтому нам наверное в итоге все и понравилось) Да, отель скромный. Но для того, чтобы приходить туда переодеться и поспать - вполне. Потому что в Италии ни для чего другого отель и не пригодится - там просто непростительно торчать в номере!!
Тот кто ищет тишины и покоя - вам и правда лучше отказаться от этого варианта!Много молодежи, рядом железная дорога. Далековато от исторического центра. Из плюсов - магазин по близости, бесплатный пляж и автобусная остановка. И еще - ооочень дружелюбный ночной портье!!!! В общем остались вполне довольны)) Спасибо!

Ксения, 14.08.2011
Оценка: 2 балла

Отель действительно паршивый, повезет .если попадете в новый корпус, что маловероятно, жили в старом корпусе.пол по переходу чуть ли не проваливаются, в отеле одни немцы-подростки, который постоянно пьют и слушают музыку, вообщем этот отель подойдет только тем у кого нет денег на более лучший вариант и подросткам, которые хотят так же отдыхать как и эти немцы

Анна, 26.07.2011
Оценка: 4 балла

отель действительно маленький, но на свои ** вполне тянет и не надо ждать чудес когда едешь в бюджетный отель, зато рядом отличные кафешки, бесплатный пляж, супермаркет, автобусная остановка, остались удовлетворены

Ольга, 17.06.2011
Оценка: 5 баллов

Мы с подругой останавливались в этом отеле 2 года назад, ездили по фортуне и сотались вполне довольны. Ожидали, если честно, худшего. Да, возможно, Вилла Нанни далека от совершенства, но сами хозяева там очень приятные люди (хозяин вообще почти один в один Челентано), а если еще и вести себя не как молодежь из Германии и знать итальянский, то вообще - душки) Нам даже завтрак сухим пайком собирали, когда мы уезжали на экскурсию. Конечно, не деликатесы, но приятно! В Римини, действительно, так много чем можно заняться, что нытье вечно недовольных всем руссо туристо по поводу звездности, просто смешит!

Людмила, 30.05.2011
Оценка: 5 баллов

Ребята, в Италии, в Римини, отель не главное, поверьте! Сидеть в отеле вы все равно не будете, придёте только переночевать. Вся прелесть за пределами отеля, хоть зимой, хоть летом. Погулять по улицам, побывать во всех кафе и ресторанах, съездить ( даже самостоятельно, на автобусе, всего за 1 евро!) в Риччоне, кот. 10-20 остановок(остановки через каждые 200 м), съездить в термы, в Сан-Марино можно первый раз с экскурсией, а потом сами, на автобусе за 8 евро в оба конца- это такая красота! За неделю вкусить дух Италии, погулять, заплатив недорого за путевку- ну какие могут быть претензии к отелю? Конечно, это отдых не для тех, кто с детьми, тем более, с маленькими, с ними- в Турцию на всё включено.А молодёжи, парам для романтического отдыха- ну что может быть лучше Италии, пусть даже в скромном отеле?

Татьяна, 12.05.2011
Оценка: 4 балла

Совершенно не согласна с предыдущим мнением. Поверьте я много где была, очень много ...Для Италии, тем более для Римини это даже очень замечательный отель. многие трешки в Римини не тянут даже на этот отель.Просто каждый ждет от отдыха чего хочет, я всегда говорю не нравиться - раскошелься и дуй в пять звезд...А то хотят за 1 рубль не знаю куда попасть...Могу сказать, что отель вполне комфортный если вы едите не в нем сидеть сиднем, а ...

Ольга, 22.03.2011
Оценка: 1 балл

Я бы этому отелю даже 2* не дала. Так получилось, что попали туда. Там даже душевую сложно назвать таким словом, это очень маленькая комнатушка с раковиной, унитазом и биде на 1, 5 кв.м, в которой еще и душевая лейка где-то над унитазом. Номер ооочень маленький, кровать 2-х спальная сотоит из отдельных разъезжающихся кроватей. Слышимость сильная. Отель безумно скучный. Завтрак все 2 недели абсолютно одинаковй и скудный. Несмотря на на то, что отель на 3-й или 4-й линии, до пляжа не далеко - медленным шагом минут 10-12.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели