Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

VILLA ADRIATICA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Этот элегантный отель располагается в здании виллы ХIХ века, построенной в стиле "арт нуво". В свое время здесь останавливались писатель Габриэле д’Аннунцио, актриса Элеонора Дузэ и другие известные итальянские персоны. Около гостиницы раскинулся чудесный сад с вековыми деревьями.

Расположение: в центральном районе Римини – Марина Чентро, недалеко от парка Феллини.

В отеле

85 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 4 меню, закуски, фрукты или десерт.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, ТВ-салон с русским каналом, интернет (платно), терраса, сад, парковка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: подогреваемый бассейн с джакузи (31.05-05.09), занятия аквааэробикой, прокат велосипедов.

Досуг: еженедельно тематические вечера (07.06-07.09).

Детям: мини-клуб (07.06-07.09), игровая комната и площадка.

Пляж: 50 м от отеля. Пляжный сервис – платно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, кондиционер (31.05-05.09), балкон с боковым видом на море. В обновленных номерах Novecento: кофе-машина, ДВД-проигрыватель, расширенная банная линия, халат и тапочки, без балкона и без вида на море.

Типы номеров

novecento (novecento)
[нет фото]
Эксельсиор (excelsior)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 47900, Viale A. Vespucci, 3, Rimini, Italy
Телефон: + 39 0541 54599
Web: www.ambienthotels.it
Факс: + 39 0541 26962

Отзывы по отелю
Владимир, 28.05.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в мае 2012 года. Отель очень понравился. Уютные чистые номера, хороший завтрак (ужины не брали о чем впоследствии пожалели), очень удобное местоположение (около 10 минут до ж/д вокзала и около 15 до исторического центра Римини). Вокруг много ресторанчиков и кафе. До моря 3 минуты.
Отличный отель!
Всем советую!

ирина, 02.02.2010
Оценка: 5 баллов

отдыхали в отеле Villa Adriatika в конце июня 2009г. Понравилось все! Отель чистый, уютный, удобно расположенный. Питание замечательное. завтраки довольно скромные, а вот обеды и ужины просто шикарные! Выбор по меню - несколько блюд в каждой номинации. Перепробовали все блюда итальянской кухни. (приехав домой перешли на спагетти с пормезаном). В ресторане есть русская девушка Валентина - все необходимое расскажет и объяснит. Очень вежливый и доброжелательный персонал - все, начиная с девушек на ресепшен и официантов, заканчивая директором отеля, который присутствует на всех мероприятиях, помогает в ресторане, вообщем все у него на виду и под контролем. И незаметно для отдыхающих. (его портрет визит в холле отеля).
Велосипеды бесплатно, у входа. Очень удобно. Только на них везде и ездили. Недалеко от отеля большой супермаркет - там дешевые свежие фрукты и много всяких вкусностей. Брали эксурсии в Рим, Венецию, Сан-Марино, Мирабиландию. На пляж ходили редко, в основном были у бассейна. Бассейн, по сравнению с другими отелями Римини, очень хороший. Номера чистые, уютные. Убока ежедневно. Рядом парк Феллини. Каждый вечер там какие нибудь мероприятия или можно просто погулять в тишине и посидеть у большого фонтана.
К окончанию поездки можно заговорить по итальянски - язык простой, понятный и красивый. Много слов схожи с нашими, только окончания на "О". Если поедите в Римини - лучше "Виллы Адриатики" нет!!! ( только разве грандотель - единственный отль 5*, но там дороже в разы и на ужин в смокингах и вечерних платьях...)

Катерина, 24.08.2008
Оценка: 5 баллов

С самого первого дня и до последней минуты пребывания в отеле "Villa Adriatica" ни разу не пожалела, что выбрала для отдыха именно этот отель. Расположен очень удобно. Рядом магазины, рестораны, автобусная остановка, до ж/д вокзала минут 10 пешком. До моря 5 минут. Кстати, на пляже от отеля скидка. В метрах 200 парк Феллини. Номера комфортные. Горничные убираются ежедневно. Полотенца каждый день меняют. Всегда чисто и приятно. Кровати очень удобные. Спали сладко, как дети! Очень дружелюбный персонал. Кухня замечательная! Завтрак на любой вкус. И детей есть чем покормить. Если утром рано отбываешь на экскурсию, тебя в любое время покормят. Насчет обедов не могу сказать, мы не брали обеды и ужины. О чем потом пожалели. Находившись по разным ресторанчикам, в последние дни решили ужинать в отеле (в среднем по 20 евро с человека). Очень вкусно и разнообразно. Голодным точно не останешься! Очень уютный бассейн. В основном там и проводила время. На море ходила редко. В отеле работает девушка Валентина, говорящая свободно на русском языке. В баре ребята тоже стараются сказать что-нибудь по-русски, очень приятно! Вообще барменам Дарио и Валентино отдельное спасибо! Отличные, доброжелательные и веселые молодые люди. Не соскучишься! Довольно часто по вечерам проводятся развлекательные программы. Ночные купания в бассейне, различные розыгрыши. Вообще, не кривя душой, могу сказать, что отель достоин самых высоких оценок! Спасибо руководству отеля и всему персоналу за отличный отдых!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели