Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

DAYS INN 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Этот небольшой современный отель в стиле хай-тек принадлежит мировой цепочке отелей Days Inn, подходит как для бизнес поездок, так и для отдыха.

Расположение: в районе Марина Чентро, недалеко от моря.

В отеле

47 номеров.

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

зал для завтраков, бар, ТВ-салон, сейф на reception (бесплатно), конференц-зал (до 25 чел.), лифт, багажная комната, небольшая неохраняемая парковка в 50 м от отеля.

Для спорта и отдыха

Детям: мини-клуб на пляже для детей от 3х лет (с 11.06 по 27 08).

Пляж: 50 метров от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой и феном, телефон, ТВ, Wi-Fi, сейф, мини-бар, центральный кондиционер (c 28.05 по 17.09), балкон, кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

Скидка 5% при бронировании до 07.05.2011 на даты заездов с 07.05 по 05.08 и с 27.08 по 24.09.2011.

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров.

Адрес

Адрес: 47900, Via Regina Elena 171, Emilia- Romagna, Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 386888
Web: www.daysinnrimini.it
Факс: +39 0541 381423

Отзывы по отелю
Маруся, 09.07.2012
Оценка: 4 балла

отдыхала в июне. Понравилось все. Однако, были и некоторые минусы. Но обо всем попорядку...
До моря - 2 минуты неспешной хотьбы. Плях - супер! чистый, новые лежаки, вчещенный песок, бесплатный сейф на пляже, кабинки для переодевания, душ, бар - все, что положено. 18 евро в день - зонтик и два лежака, Говорят, есть дороже.
Отель расположен между 19 и 20 остановками. Далековато от исторического центра, впрочем, на автобусе №11 за 2 евро можно спокойно добраться туда за 20-30 минут. Вокруг - миллион ресторанов и магазинов. Номера - маленькие, мне попался номер с балконом (есть не во всех номерах), чистый. Убирают нормально. Пляжных полотенец нет. Завтраки - скромные. В других "четырешках" были гораздо богаче. Здесь только: вареные яйца, хлопья, сосиски, ветчина, кукуруза, фрукты (немного), сухофрукты, всевозможные булочки - все. Однако, кофе -супер. Учитывая, что мне по утрам нужно только кофе - все было отлично. Персонал ОЧЕНЬ отзывчивый. Все девочки , да и мальчики на ресепшн- очень классные. Спасибочки им огромное. Бесплатный wi-fi на ресепшн. Если поеду туда еще раз, то выберу отель на 10-11 остановке.
Первая неделя в моем туре была - экскурсионка. Гид в Риме- МЕГА! Люся- просто супер, профи, без комментариев. Венеция - отлично. Сиена - 5 баллов. Флоренция- мммм.. сказать нечего. Была уже во Флоренции. Не думала, что можно ТАК преподнести этот город. Если Вам когда-нибудь посоветуют гида Сергея во Флоренциии- платите любые деньги. Это человек-бомба. Он затавил меня полюбить эпоху Возрождения, Микельанджело, Леонардо, Рафаэля. Из-за него я перечитала Данте. Надеялась, что в этот рраз будет нечто похожее. Но нет!!! Девушка, а-ля Рената Литвинова просто убила экскурсию во Флоренцию. Но ладно, не повезло, так не повезло.
Экскурсия в Пизу - очень понравилось. Доскональное знание материала. Ответы на любые вопросы!
Сопровождающая нас дама - Аида! Спасибо! Вы - молодец! Пять человек на свете имеют такую выдержку, чувство юмора и терпение как Вы! Моя оценка - 5!
Вот такой отзыв. В Италию приеду еще....

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели