Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CONTINENTAL E DEI CONGRESSI 4*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: один из самых популярных отелей Римини в районе Марина Чентро, в окружении кафе, ресторанов и магазинов рядом с историческим центром Римини.

В отеле

116 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – на выбор 4 различных меню, буфет закусок, фрукты или десерт. В тип питания НВ+ включены напитки (бокал вина и пол-литра минеральной воды на человека) во время ужина.

Инфраструктура

ресторан с панорамным видом, бар, снек-бар, ТВ-салон с русским каналом, интернет (платно), конференц-залы (max 300 чел.), терраса, 2 лифта, прачечная (платно), парковка (платно), багажная комната.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн (с 01.06 по 01.09), бесплатный прокат велосипедов.

Детям: услуги няни (по запросу, платно), кроватка для детей до 3х лет (по запросу, бесплатно).

Пляж: 10 м от отеля.

В номерах

ванная комната с душевой кабинкой, фен, балкон, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар, сейф, кондиционер (с 01.06 по 07.09). В номерах Single – французский балкон, боковой вид на море. Номера с прямым или боковым видом на море – платно.

Типы номеров

single (single)
[нет фото]
single side sea view (single side sea view)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Доп. информация

разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (платно). В отеле есть русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес: 47921, Viale Vespucci, 40, Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 391300
Web: www.hotelcontinentalrimini.com
Факс: +39 0541 391350

Отзывы по отелю
Мария, 16.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле в июне-июле 2012г. Тур включал в себя неделю экскурсионки и 10 дней на море. Экскурсионная программа была очень насыщенная и интересная, остались довольны. Отдельная благодарность нашему гиду Ирине Москвиной. Про отель ничего плохого сказать не могу, но и особо похвалить не за что. Брали супериор с видом на море. Ладно, что номер крохотный совсем - это мелочи, все равно мы там почти не находились. Но душевая кабина.... меньше кв.метра. Мы сначала решили, что нам не тот номер дали, что в супериоре не может быть такой ванной комнаты. Оказывается, может. Позже краем глаза видели, что номера с вдом на соседний отель есть и по-больше нашего супериора, и с тапочками, и с халатами. Так что вид на море не гарантирует ни сантехники, и размеров комнаты. А супериор - только название. Берите стандартный, переплачивать абсолютно не за что. В остальном, все было вполне достойно. Ужины довольно вкусные, на ресепшине бесплатный интернет, девушка Ксюша очень доброжелательная, на все вопросы ответит (и объяснит как в парки развлечений самостоятельно добраться, и аутлет посоветует и т.д.)В общем, отдых удался.

наталья и владимир, 11.09.2011
Оценка: 4 балла

отдыхали в августе 2011г.Тур-Комби-неделя экскурсионки, неделя-отдых на море.Что касается экскурсионки, то очень повезло с гидом-Ольга Бари-большое ей спасибо!Общие впечатления от экскурсионки-просто СУПЕР!Италия-это сказка, которую надо видеть!Отдых в отеле вполне соответствовал 4*.Главное не экономить когда заказываете номер и покупать питание FB-не пожалеете, ни в одном ресторане так вкусно не кормят и номер- с видом на море-означает не только вид из окна, но и размеры комнаты, качество мебели, сантехники, уровня обслуживания и т.п.Советуем этот отель!

Игорь, 31.07.2011
Оценка: 4 балла

Мы с женой проживали в этом отеле в июне 2011 года. Отель расположен в самом центре Римини. Когда выбирали отель, планировали первоначально расположиться вдали от центра. Хорошо, что этого не случилось)) Рядом с отелем остановки во все концы, прокат авто, пляж, исторический центр Римини. Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал, относительно свежая сантехника, номера прохладные благодаря кондиционерам. Особняком стоит кухня - мы брали завтрак/ужин. На ужин подаются 4-е блюда (два из них на выбор), шведский стол из закусок и овощей, напитки платные. отель соответствует 4*-советую.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели