Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.04.2013 с 20.04.2013
руб./$ 32,50 -0,25 32,25
руб./€ 42,40 -0,25 42,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

MIRADOR 3*

Страна: Италия
Регион: Эмилия Романья
Город: Римини
   
Разделы:
Описание

Расположение: очень популярный отель эконом-класса, расположен в 3 км от центра Римини – в районе Ривадзура.

В отеле

25 номеров.

Питание

завтрак – буфет; ужин – по меню, буфет закусок, фрукты или десерт.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ с русским каналом, терраса, лифт, багажная комната, неохраняемая парковка (платно).

Для спорта и отдыха

Пляж: 70 метров от отеля.

В номерах

ванная комната с душем и феном, телефон, ТВ, сейф, мини-холодильник, кондиционер (работает с 28.05 по 24.09, бесплатно только с 20:00 до 2:00), французский балкон, кроватка для детей до 2х лет (по запросу, бесплатно).

Типы номеров

стандартный (standard)

Спецпредложения

Скидка 5% при бронировании до 30.05.2011.

Адрес

Адрес: V.le Messina, 4, Emilia- Romagna, Rimini, Italy
Телефон: +39 0541 375755
Web: www.hotelmirador.it
Факс: +39 0541 477323

Отзывы по отелю
Ольга, 11.04.2013
Оценка: 3 балла

Этот отель очень дешевый, я в него попала по фортуне и тур стоил 6000(!!!!!). Претензия только одна: очень холодно, ездили в декабре и замерзали страшно, если бы не купили тепловентилятор, это был бы кошмар. Весной и осенью, наверно, прокатит. Завтраки не ели, ужины вполне ничего, но опять же с учетом того, что путевка была практически бесплатная. Чисто, мебель старая, но хотя бы горячая вода есть. Улица тихая и приятная, от центра 5 км.

NATALYA, 14.01.2013
Оценка: 3 балла

Отель со старым ремонтом и старой мебелью, но отель чистый, смена полотенец ежедневно, постельное бельё старенькое, но тоже чистое, отношение к туристам нормальное. Живите в скромности, а остальные деньги тратьте на рестораны, шоппинг и экскурсии!

Анна, 28.06.2012
Оценка: 3 балла

Цены за номер оправдывают отель! А кому надо люкс и роскошь, пусть ищут дорогие отели. В отели всегда было чисто, а тем более в номерах - каждый день убирались!

Екатерина, 27.04.2012
Оценка: 1 балл

УУУУУ, ужас. как не стыдно селить в такой отель. а как же репутация?

Марина, 04.04.2012
Оценка: 1 балл

Люди, не ездите в этот отель!!! Не портите себе отдых! В него МНОГИХ (особенно русских) не заселяют, просто говорят, что нет номеров и отправляют в другие отели (либо в какое-то заброшенное здание, где нет условий для отдыха и вообще нет людей) или в отель 1* и каждый день обещают, что завтра или послезавтра вас обязательно заселят! Но...это не правда!!!!

Alice, 04.02.2012
Оценка: 1 балл

Отель полное дерьмо. Картинки и реальность две большие разницы. Ресепшн завален какими то бумагами. В номерах бардак, санузел 1 кв. м., мебель дряхлая, в номере на троих две кровати, сдвинутые вместе и какие то двухэтажные нары. Русского канала нет. Кондиционер работает с 20.00 до 2.00. К тому же, когда вы спите, к вам через балкон могут прийти гости с улицы и нагло своровать у вас деньги! Кормят отвратительно, на троих человек на ужин по креветке и по 3 жареных картошенки!
Короче, отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Если не хотите испортить себе отпуск, НИКОГДА не езжайте туда!

Светлана, 19.08.2011
Оценка: 1 балл

Отель серый, грязноватый. Забронировали номер на конец июля - начало августа, но когда мы приехали, странный хозяин гостиницы буквально выставил нас на улицу: "Номеров нет" и кроме нас в такую же ситуацию попало еще шесть человек- это только то, что я видела своими глазами. В результате нас расселял наш туроператор, за что спасибо большое - не бросили. Никому эту гостиницу не советую!

Злата, 07.07.2011
Оценка: 0 баллов

Вот обязательно найдется какой-нибудь грамотей и давай людям на ошибки указывать, поучать. От этого Ваша ничтожность кажется Вам не такой чудовищной?

Марина, 04.07.2011
Оценка: 0 баллов

Слово "фортуна" пишется через "О". Учите русский язык. Великий и могучий!

Olga, 16.07.2010
Оценка: 5 баллов

Италия! Что такое Италия? Это рай...Сан-Марино, Венеция, Рим, Флоренция, Пиза...А Мирадор это ваш пропуск в это прекрасное место.
Отель нормальный, приятный персонал, особенно наша добрая Бадучо, ей привет!
Очень маленький сан узел, и номер в целом, но разве это имеет значение? Когда ты в италии! Мы жила на втором этаже (1 в Италии), и вообще без напрягов. ничего не пропало. Друзья, главное это отношение)) Мы ехали по фартуне и ждали намного хуже.
Наслаждайтесь, Италия прекрасна.

emy, 05.04.2010
Оценка: 1 балл

ciao

Julia, 14.12.2009
Оценка: 1 балл

"Отдыхали" в этом дерьмовом отеле "Мирадор" в 2009 году. До этого читали отзывы, но как обычно не веришь пока сам не убедишься. Действительно отель - полный отстой!!! Питание ужасное, номера крошечные с двух-ярусными нарами и покосившимися от старости шкафами. Кондиционер - одно название, работает как плохой вентилятор создавая много шума и то по расписанию с 20-00 до 01-00, так что потом приходиться умирать от духоты, а если будете спать с открытыми окнами, то ждите гостей с улицы, которые без зазрения совести оберут вас спящих в номере до "липки". Советую хорошо подумать и не ездить в этот ужасный отель.

svetlana, 12.07.2009
Оценка: 3 балла

Отдыхала с 06.06.09-22.06.09.
С отзывом согласна.
По поводу кондиционера не знаю, при мне он вообще не работал, но и нужды не было! кондиционер они включают по расписанию его на ресепшен можно узнать! Сейфом я не пользовалась, краж не было!
Кстати плюс отеля в том, что позавтракать можно в любое время!!!! К примеру если на экскурсию едите в 6 утра то без проблем сможете позавтракать в 5 утра и без предупреждения, в отличие от др.отелей где сухой пайок нужно за сутки заказывать , а если забыли то останетесь голодными.
Совет от себя:
С 115 пляжа каждый день отправляется катер (примерно в 15 часов, расписание на пирсе можно уточнить) билет стоит 14 евро на чел. Туда входит прогулка на катере , а на обратном пути предлагаются ужин - морепродукты, вино и т.д в неограниченном количестве для всех. поэтому за 14 евро покататься на катере + ужин = отлично.
По поводу ужина в отеле- желает лучшего! Но если кто то еще выбирает, то советую этот отель а те деньги, которые сэкономите на разнице в отелях сможете потратить в ресторанчиках, их там много и все равно их будите посещать!
Так зачем же переплачивать!

Александр и Татьяна, 13.08.2008
Оценка: 4 балла

Отдыхали там со 2 по 9 августа 2008 года. Хотелось бы поделится впечатлениями.
Минусы отеля: очень маленькие номера (вместе с туалетом не более 8 кв. м.), отсутствует душевая кабина или ванная, вместо нее душ и слив в полу, кондиционер работает только по ночам (с 19:00 до 8:00).
Плюсы отеля: номер полностью укомплектован техникой (кондиционер, сейф, телефон, телевизор, холодильник, фен, чайник) что есть не во всех отелях ***, есть небольшой балкон, находится на второстепенной не шумной улице, рядом кафе, магазины, ресторанчики, хорошее питание, рускоговорящий персонал.
Общее впечатление: номер сначало шокировал своей компактностью (человеку тучному развернуться будет сложновато), но потом привыкаешь, все равно там только спишь и моешься после пляжа, порадовало наличие чайника можно попить чаю как дома, все проблемы можно решить с рускоговорящим завхозом Сергеем, больше по русски так же как и по английски никто не понимает, немецкий приветствуется. Что бы пользоваться сейфом в номере необходимо оставить залог в 25 ЕВРО, перед выездом залог возвращяется, только подойдите пораньше. Убирают в номере каждый день, меняют полотенца и заправляют кровать. Лежаки на пляже стоят по 5 ЕВРО за штуку в день, набор 2 лежака и зонтик стоит 10 ЕВРО, берите сразу на неделю, будет скидка. Лежать на пляже можно и на полотенце в зоне 7 метров от моря. В общем неплохой отель за небольшие деньги.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели