Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.06.2014 с 28.06.2014
руб./$ 34,50 0,00 34,50
руб./€ 47,00 0,00 47,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

РИМИНИ


Описание города

Римини – один из самых популярных и демократичных курортных городов в провинции Эмилия Романия с прекрасно развитой инфраструктурой отдыха. Если Вы молоды душой, если Вам по вкусу вечный праздник, интернациональная компания, изобилие магазинов, ресторанов, баров, дискотек, аквапарков – смело выбирайте этот курорт. Римини условно можно разделить на исторический центр и курортную зону, протянувшуюся... Полное описание почти на 20 км вдоль побережья. Особенностью города, которая сразу же бросается в глаза, является живописное архитектурное соседство древнеримских и средневековых построек с современными зданиями и комфортабельными отелями.
Курорт находится на побережье Адриатического моря и является главной частью провинции, протянувшейся почти на 60 км. С точки зрения туризма курорт расположен идеально – отсюда можно совершать однодневные экскурсионные поездки в Рим (350 км), Венецию (200 км), Флоренцию (210 км), лишь ненадолго отрываясь от моря и прекрасных песчаных пляжей курорта.
Курорт Римини занимает первое место в Италии по возможности приема туристов. В настоящее время здесь насчитывается около 2 тысяч отелей, 15 тысяч вилл и апартаментов. Римини называют очень демократичным курортом: большинство отелей относятся к категории 2* и 3*, отелей 4* не более двух десятков, и всего один отель 5* (знаменитый «Гранд Отель»). Все отели Римини – небольшие, городского типа и, как правило, не имеют своей территории. Отель с номерным фондом в 80 комнат по меркам Римини считается уже большим. Официально пляжный сезон открывается с 1 мая и длится до 30 сентября. На всех городах-курортах области Эмилия Романия морской берег пологий, вход в море песчаный, что делает его идеальным для отдыха с детьми. Пляжи – муниципальные. Купаться можно в любое время суток, но пользоваться пляжным оборудованием с 09.30 до 18.30. Как правило, зонтики, шезлонги и кабинки для переодевания предлагаются отдыхающим за дополнительную плату.

Отели