Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Al Hamra Palace Beach Resort 5*
Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*

Компания «Натали Турс» рада сообщить, что программа «Взрослые и дети» открыта и в ОАЭ на весь летний период!


 

Город Рас-эль-Хайма является столицей самого северного эмирата ОАЭ. Поэтому летом тут стоит благоприятная для отдыха погода всей семьей.

Город Рас-эль-Хайма омывается водами Персидского залива, а с востока к нему вплотную подступают вершины Хаджарских гор. Хаджарские горы славятся своими живописными руслами пересыхающих рек (вади), каньонами, водопадами. Среди представителей фауны Рас-эль-Хаймы наибольший интерес представляют сапсаны, которые считаются самыми быстрыми животными в мире. Недалеко от города находится удивительный водный заповедник, в мангровых зарослях которого останавливаются тысячи птиц 400 видов, среди которых самыми любимыми у туристов являются грациозные розовые фламинго.

Al Hamra Palace Beach Resort 5* - новый отель, построенный в стиле традиционной арабской архитектуры, использует все преимущества своего живописного расположения, в отеле прекрасные номера и целый ряд возможностей для чудесного отдыха.

Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4* - отель представляет собой комплекс из вилл, построенных в традиционном восточном стиле. Отель может похвастаться гармонией между спокойствием и весельем, что позволяет гостям получить прекрасные впечатления об отдыхе.

В комплексе отелей Al Hamra Palace Beach Resort 5* и Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4* действует русскоязычная анимационная команда.

С 11.05.14 по 30.09.14 будут работать миниклубы "Пираты" и "Зебра" с русскоязычными аниматорами для детей от 2 до 12 лет.

ОТЕЛИ ПО ПРОГРАММЕ "ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ" И СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММЫ:

ОАЭ
Рас-Эль-Хайма
Al Hamra Palace Beach Resort 5* - 11.05.14-30.09.14
Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4* - 11.05.14-30.09.14

С 1 июня по 31 августа в отелях Al Hamra Palace Beach Resort 5* и Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4* действует акция "Эмираты - детям рады!". Забронировав тур в эти отели, Вы сможете взять с собой детей до 12 лет на самых ВЫГОДНЫХ условиях!*

* Каждый ребенок летит бесплатно в сопровождении 1 взрослого
** каждый ребенок отдыхает в отеле бесплатно, если тип размещения в номере отеля не отличается от стандартного, и не предусматривает дополнительные услуги (дополнительное спальное место, дополнительное питание, и прочие доп. услуги).
*** В акции участвуют дети от 0 до 12 лет


Акция действует с 1 июня по 31 августа с вылетами из регионов:
- из городов России:
Екатеринбург,
Самара,
Уфа,
Казань,
Ростов-на-Дону,
Краснодар,
Волгоград,
Минеральные Воды,
- из городов Украины:
Киев,
Харьков,
Донецк,
Одесса

Фотоотчет

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Al Hamra Palace Beach Resort 5*
Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*