Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Отдых на высоте в ОАЭ
Прогулка на вертолете - В ПОДАРОК

Увидеть Дубай с высоты птичьего полета, насладиться изумительными панорамными видами города и бесконечного побережья… Воплотите мечты в реальность – воспользуйтесь уникальным шансом отправиться на вертолетную прогулку над Дубаем!

Купите тур стандарт с экскурсией от «Натали Турс» в отель Sofitel Luxury the Palm 5* и получите прогулку на вертолете на двоих – В ПОДАРОК!

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ – количество мест по акции ограничено!

Условия акции:

При бронировании тура в роскошный отель Sofitel Luxury the Palm 5* на период проживания с 15 февраля по 9 мая 2014 года* - ПРОГУЛКА НА ВЕРТОЛЕТЕ ПО ДУБАЮ НА ДВОИХ - В ПОДАРОК!

* Минимальная продолжительность тура 7 ночей.
** Для забронированных в туре по акции 3-им и более взрослым, а так же детям старше 3 лет, вертолетная экскурсия будет предложена за доп.плату.

В акции участвуют туры с вылетами из Москвы и регионов России - Санкт-Петербурга, Архангельска, Новосибирска, Тюмени, Перми, Омска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Минеральных Вод, Екатеринбурга, Волгограда, Казани, Уфы, Самары, городов Украины - Киева, Харькова, Донецка, Одессы, городов Казахстана - Астаны, Алматы и республики Беларусь - Минска.

Приглашаем Вас в отель Sofitel Luxury the Palm 5* на отдых всей семьей - взрослых ждет теплая атмосфера романтики, а детвора окажется в самой настоящей волшебной сказке!

ВНИМАНИЕ! Для корректного бронирования тура по акции необходимо выбирать:
Программа: "Пляжи мира" Тип тура: "Стандарт" с экскурсиями.
В акции участвуют туры, забронированные с 14.02.2014.

Описание экскурсии «Прогулка на вертолете»

 


Весь Дубай - как на ладони

Захватывающее путешествие на вертолете откроет перед Вами восхитительную панораму Дубая и подарит невероятное количество незабываемых эмоций.

Не упустите отличную возможность увидеть с воздуха «Пальмовые острова», знаменитый отель Burj Al Arab, новый район – Dubai Marina, грандиозные гольф-клубы, самое высокое здание в мире – Burj Khalifa, фантастический горнолыжный курорт, ипподромы и старую часть Дубая и многие другие красоты эмирата.

Вертолетная площадка находится на территории гостиничного комплекса Atlantis The Palm 5*.

* Продолжительность полета - 15 минут
 ** Количество мест в вертолете - 5 человек максимум
 *** Ограничения - дети до 3-х лет и беременные женщины не допускаются на борт.

ВНИМАНИЕ! Для забронированных в туре по акции 3-им и более взрослым, а так же детям старше 3 лет, вертолетная экскурсия будет предложена за доп.плату.

Щелкните мышью для увеличения   Щелкните мышью для увеличения   Щелкните мышью для увеличения   Щелкните мышью для увеличения   Щелкните мышью для увеличения   Щелкните мышью для увеличения