Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Открой для себя Арабские Эмираты вместе с нами!

 

Памятники старины, неповторимые пустынные пейзажи, оазисы и фьорды или удивительные образцы современной архитектуры? Все это ждет Вас в увлекательных экскурсиях в загадочных Арабских Эмиратах.

Дубай Классический
Познавательная и увлекательная экскурсия по старинному и ультрасовременному мегаполису, с посещением Бастакии – района с традиционной архитектурой прошлого, Дубайского исторического музея, обзор великолепных видов Дубайской бухты, посещение знаменитого Рынка специй и Золотого базара, остановка для снимка на память, на фоне знаменитого отеля – Бурдж Аль Араб, построенного в море на рукотворном острове.

Пустынное Сафари
Незабываемые впечатления оставляет поездка вглубь Аравийской пустыни. Опытные водители – профессионалы продемонстрируют мастерство вождения джипов в формате экстремального сафари по песчаным барханам. Вы побываете на пастбище верблюдов, познакомитесь с бытом бедуинов, отдохнете в шатре, разбитом в пустыне в атмосфере национального гостеприимства и радушия, увидите красивейший закат, затем отведаете традиционные блюда арабской кухни. Танцовщица исполнит перед Вами зажигательный танец живота. Там же можно сделать себе татуировку с помощью хны, покурить кальян, купить сувениры.

Полет на вертолете
Захватывающее путешествие на вертолете откроет восхитительную панораму Дубая и его окрестностей. Перед Вами откроются все самые грандиозные проекты Арабских Эмиратов – «Пальмовые острова», проект «Мир», знаменитый отель Burj Al Arab, новый микрорайон – Dubai Marina, гольф-клуб, самое высокое здание в мире – Burj Khalifa, горнолыжный курорт, ипподромы, старая часть Дубая и многое другое.

Поездка в Абу-Даби
Превосходная возможность познакомиться с городом-парком, и одновременно столицей Объединенных Арабских Эмиратов. Калейдоскоп впечатлений захватывает уже на подъезде к столице. Знаменитая набережная с тематическими фонтанами, старый форт, остановка для фото на память около величественного отеля-дворца Эмиратс Палас, дворец шейха Халифы – резиденция правителя Эмиратов, посещение верфи, где делаются традиционные суда Доу и в заключение – самая большая мечеть в ОАЭ, названная в честь основателя федерации – Его Величества Шейха Заеда.

Мир «Ferrari»
Основной достопримечательностью в Абу-Даби на острове Яс является парк развлечений Ferrari World - самый большой семейный тематический парк под крышей на Ближнем Востоке, где расположены более 20 аттракционов для детей и взрослых, включая самые быстрые в мире горки со скоростью 220 км/час., 18 кинозалов, многочисленные рестораны и роскошные магазины. Другой достопримечательностью парка станет уникальная автошкола Ferrari. Используя новейшие модели-имитаторы, вы сможете почувствовать себя настоящим автогонщиком Формулы 1. Незабываемые впечатление гарантированы и маленьким и взрослым!

Экскурсия в оазис – Аль Айн
Аль-Айн – это город с его многочисленными парками отдыха и садами по праву носит название города-сад. По пути в Аль-Айн Вы увидите цветущие круглый год тенистые сады, верблюжий рынок? туристы будут приятно удивлены количеством достопримечательностей города в котором чувствуется настоящая восточная легенда.

Круиз на французской лодке Bateaux Dubai
Совершите сказочный круиз по Персидскому заливу на борту уникального застекленного судна Bateaux Dubai. Во время круиза открывается панорамный вид на архитектуру и достопримечательности Дубая, поражающего контрастами ультрасовременных небоскребов и старого города. Изысканность 21 века и богатое историческое наследие передают колорит и неповторимость Дубаю, с современным образом жизни и в то же время — с культурой, уходящей корнями в исламские традиции Аравии.
Также вы сможете насладиться ужином в ресторане 56-метрового стеклянного судна, меню ресторана сочетает кухню Востока и Запада, предлагая деликатесы международной кухни. Предоставляется уникальная возможность попробовать потрясающие блюда, достойные настоящих гурманов, насладиться фантастическим окружением и чарующей классической музыкой в оркестровом исполнении. Круиз Bateaux Dubai отлично подходит для индивидуальных прогулок, в том числе специальных мероприятий с учетом Ваших требований. Приятного вам отдыха!

Глубоководная рыбалка
Вы получите незабываемые впечатления от настоящей морской рыбалки в Персидском заливе на комфортабельной яхте, полностью оснащенной для глубоководной охоты.

Катамаран
Насладитесь прекрасной поездкой по побережью Дубая, Вы сможете расслабиться и получать удовольствие от легко бриза, солнца, волн, морской стихии, местных достопримечательностей.

Круиз на арабской лодке «доу»
Возможность совершить незабываемый круиз по заливу Крик на традиционной арабской лодке «доу»(dhow). Полюбуйтесь городом со стороны залива, познайте атмосферу сказочно освещенного города - ночного Дубая в сопровождении арабской музыки, и вы никогда не забудете эту романтическую прогулку.

Современный Дубай
Экскурсия начнется с посещения отеля Burj Al Arab, возвышаясь на 321 м над уровнем моря, отель является самым высоким отелем в мире. Уникальная возможность посетить великолепный отель, возвышающийся над заливом, увидеть королевскую роскошь, почувствовать себя желанными гостями этого отеля.
Следующая остановка - cамое высокое здание на планете Burj Khalifa. Со смотровой площадки на вершине башни, расположенной на рекордной высоте 828 метров, открывается потрясающий вид на Дубай.
В конце поездки вы сможете полюбоваться уникальным шоу - поющие фонтаны Дубая официально признаны самыми большими в мире, струи воды достигают 50 метров в высоту. Каждый час фонтаны "поют" и танцуют под разную музыку

Аквапарки

Atlantis The Palm – Aquaventure
Для любителей захватывающих дух аттракционов ничто не сравнится с парком водных развлечений и плавательных бассейнов Aquaventure – 17 гектаров территории курорта. Крутые водные спуски и подъемы, двухкилометровая Lazy River, «ленивая» река с волнами больше метра в высоту, целая коллекция бассейнов, водопады, аттракционы, водные горки, как для взрослых, так и для самых маленьких. Отдельного внимания заслуживает величественная башня Ziggurat, построенная в стиле строений Месопотамии, возвышающаяся на 30 метров. В этой башне 7 водных горок, две из которых проходят через прозрачный подводный тоннель в бассейне с акулами. Горка под названием The Leap of Faith (прыжок веры) – построена для самых смелых и отчаянных. Все это увлекательный аквапарк отеля Atlantis – Aquaventure, незабываемое приключение для всей семьи!

Wild Wadi Aquapark
Если Вы уже вдоволь накупались в соленых водах Персидского залива и ищете альтернативный вариант отдыха на воде, советуем выбрать аквапарк Wild Wadi. На территории парка расположен бассейн с волнами (высота волн – до 2,5 м), две площадки для серфинга и очень много горок. Обязательно прокатитесь на горке «камикадзе» – во время спуска Вы на несколько секунд окажетесь в свободном полете, ощущения от которого превзойдут все Ваши страхи. Только в этом парке есть необычные водные горки – посетители летают не только вниз, но и вверх. Кроме этого, для детей, которые еще не достигли роста 1 метр 10 сантиметров (именно с такого роста начинают пускать на все аттракционы), есть специальная детская площадка. Расположен аквапарк Wild Wadi в непосредственной близости от двух известнейших отелей в ОАЭ, ставших признанными символами туристической индустрии, – Burj Al Arab («Парус») и Jumeirah Beach Hotel («Волна»).

Iceland Water Park
Аквапарк Ice Land Water Park – ледяное чудо в пустыне, самый большой аквапарк в ОАЭ! Аквапарк, который воплотил в себе все последние достижения в строительстве тематических парков. Он расположен в 80 километрах к северу от Дубая, в эмирате Рас-эль-Хайма и занимает площадь в 1,2 квадратного километра. Одним из интереснейший аттракционов, несомненно, является «Пингвиний водопад». Это зрелище произведет впечатление не только на юных посетителей аквапарка, но и на взрослых. Кстати, этот водопад - самый большой искусственный водопад в мире! Еще один удивительный аттракцион аквапарка Ice Land Water Park - это Coral Reef. Представляет собой он огромный искусственный водоем с искусственными же коралловыми рифами. вот рыбы в этом водоеме - настоящие, и всем любителям подводного плавания будет интересно понырять в этом прекрасном месте . Юные посетители аквапарка могут скоротать время и развлечься в миниатюрных песочницах, крошечных бассейнах и горках. Новый крупномасштабный комплекс, помимо аквапарка, включает в себя парк развлечений для детей и взрослых, а также торговый центр.

И многое другое!

Приобрести вышеуказанные экскурсии Вы сможете у отельного гида во время встречи, указанной в программе. В случае приобретения туров через другие агентства, компания «Натали Турс» и «Альфа Турс» не принимает жалоб и не несет никакой ответственности.

 
     
Фотографии