Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Волшебные моменты с Kempinski Hotels

 

Kempinski Hotel Ajman 5* - бонусы и подарки!

Kempinski Hotel Ajman 5* - в эмирате Аджман, на побережье Персидского залива. Отель в классическом стиле с элементами арабской национальной архитектуры, предоставляющий сервис высочайшего класса. Внимательное восточное гостеприимство и коллекция национальных кухонь в ресторанах отеля, великолепное обслуживание, отзывчивый персонал. Собственный белоснежный песчаный пляж. Впечатляющее волшебство для отдыхающих – центр Аюрведы с массажными, терапевтическими процедурами. Приятная атмосфера для спокойного пляжного отдыха!

Скидка до 35% в период с 20.04.14 по 30.09.14

Дети живут бесплатно в одном номере с родителями в период с 11.05.14 по 30.09.14

Посмотреть цены

Kempinski Hotel Mall of the Emirates 5* - приятные скидки!

Kempinski Hotel Mall of the Emirates 5* - это единственный отель на Аравийском полуострове, позволяющий совместить пляжный отдых с катанием на горных лыжах и другими зимними забавами, а также насладиться роскошным шопингом!

Kempinski Hotel & Residences 5*

Традиционная европейская роскошь, живописный рай, ощущение изысканности и уникальности - всё это в уникальном гостиничном комплексе Kempinski Hotel & Residences.
Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah, экстравагантный по своему дизайну и местоположению, представляюет своим гостям непревзойденную роскошь, бесконечное наслаждение и самые разнообразные удобства.

Скидки до 20% в период проживания с 01.06 по 22.10.14 при бронирование до 30.06.14.
*при проживании в номерах Ocean 2 bedroom suite, Lagoon 2 bedroom suite, Ocean 2 bedroom suite with individual pool, Superior 4 BR Penthouse.
+
*подарки для детей до 12 лет, тапочки и халат, ежедневная развлекательная программа в детском клубе.

Emirates Palace 5*, Abu Dhabi

Шикарный отель-дворец сказочной красоты, расположенный на белоснежном песчаном пляже протяженностью 1,3 километра и окруженный великолепными садами. Здание Emirates Palace 5* выполнено в цветовой гамме различных оттенков песков Аравии и увенчано позолоченным куполом.

 
     
Фотографии
Kempinski Hotel & Residences
Kempinski Hotel Mall of the Emirates
Kempinski Hotel Ajman