Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Калейдоскоп впечатлений в ОАЭ!


 

Для тех, кто ценит роскошь, комфорт и новые впечатления, "Натали Турс" открывает продажу нового продукта Тур Калейдоскоп "Абу-Даби – Дубай", в который входит посещение нового фантастического парка развлечений "Мир Феррари"!

Позвольте себе побыть современным шейхом - окунитесь в сказочный мир, где пересекаются Запад и Восток, а отели построены по последнему слову техники и оформлены в стиле арабских дворцов! Специально для вас мы подготовил новый тур Калейдоскоп "Абу-Даби – Дубай", в который входит:

Проживание в отелях Абу Даби – 2 ночи
Обзорная экскурсия по столице ОАЭ
Посещение удивительной новинки – парка развлечений "Мир Феррари", построенного рядом с трассой "Формулы-1". На его территории под огромной красной крышей, украшенной самым большим в мире логотипом "Феррари", находятся увлекательные аттракционы, среди которых - самые быстрые в мире американские горки Formula Rossa (здесь болиды развивают скорость до 240 км в час!), и "Гравитационная башня", позволяющая пассажирам ощутить свободное падение после того, как они катапультируются сквозь крышу на высоту 62 метра.

В "Мире Феррари" гостей также ждут бары, рестораны и сувенирные магазины, в которых можно купить сувениры с символикой, гоночные шлемы, автографы пилотов "Формулы-1", и многое другое! Посещение парка станет незабываемым праздником для всех: для детей и взрослых, для поклонников "Формулы-1" и для тех, кто знает об этих гонках только понаслышке.

Пляжный отдых в Эмирате Дубай - от 5 до 12 ночей. Вы можете выбрать отели на любой вкус на курорте Джумейра, на острове Palm Jumeirah и в Дубае.
Групповые трансферы из аэропорта, в аэропорт и между отелями

Внимание! При бронирования тура Калейдоскоп Абу Даби - Дубай, сначала выбирается отдых в в эмирате Дубай на 5,8,9 и 12 н., затем уже добавляется проживание в Абу Даби с экскурсионным пакетом.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Дубай
Мир Феррари
Абу-Даби