Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ТУРЦИЯ. Мир новых впечатлений в отелях PALOMA!


 

PALOMA OCEANA 5* *(Сиде) - расположен на территории поселка Кумкёй, что в 5 км от городка Сиде, в 65 км от аэропорта г. Анталии и в 70 км от центра на берегу Средиземного моря. Длинная полоса чистейшего песчаного пляжа, утопающая в зелени территория и красивейший вид на море безусловно заслуживают восхищения. Для ценителей повышенного комфорта и особого сервиса были построены стильные озерные виллы. Во время реновации в 2012 году территория отеля была увеличена на 15 000 кв. м., при этом все зеленые насаждения сохранены, в том числе 530 пальм, которыми знаменит отель.

Посмотреть цены

PALOMA GRIDA VILLAGE 5* (Белек) - территория отеля 102 000 кв. м., напоминающая европейский город, удачно сочетается с великолепной природой южной Анатолии. В тени душистых многолетних сосен всегда можно укрыться от яркого анталийского солнца, а песчаный пляж идеально подходит для отдыха с детьми. Отель знаменит своей сильной детской концепцией и интересной анимационной программой. Для детей в отеле созданы все условия: имеется аквапарк, луна-парк, 2 детских бассейна, мини-клуб, детская секция в ресторане. Каждую неделю проводятся тематические вечеринки, Кулинарные Фестивали, Октоберфест, на сцене выступают профессиональные шоу. Каждый вечер в легендарном «Зомм Баре» можно потанцевать под зажигательные ритмы живой музыки. Спортивная анимационная программа помимо традиционных волейбола, минифутбола, боччи, игр в бассейне, минигольфа, степ-аэробики, уроков танцев и многих других активити также включает в себя новое направление фитнеса Zumba и Kenga Jumping. Отель имеет собственный чистейший песчаный пляж протяженностью 300 метров. Номера отеля расположены в двух, трех и четырехэтажных корпусах - бунгало.

Посмотреть цены

SENTIDO SULTAN BELDIBI 4* (Кемер) - входит в сеть отелей PALOMA. Общая площадь 24 000 м2. Отель расположен в 25 км. от центра г.Анталии, в 18 км. от Кемера, в курортном посёлке Бельдиби, на берегу моря в необычайно живописном месте, у самого подножия Таврских гор, на первой береговой линии. Очень зеленый отель, с широким пляжем, с высоким уровнем сервиса, разнообразным питанием и веселой анимацией. Отель идеально подойдет для семей с детьми, а также для тех, кто ценит теплую домашнюю обстановку.

Посмотреть цены

SENTIDO PERISSIA HOTEL 5* (Сиде) - это прекрасный, комфортабельный отель, в котором 352 номера оборудованы по самому высокому стандарту и имеют прекрасный панорамный вид на море и на чудесный сад. Отель расположен в 3км от центра города Side, и 6км от города Manavgat. Анталийский аэропорт находится в 65 км от отеля. Отель расположен на 1 береговой линии, имеет собственный песчаный пляж с мягким песчаным пологим входом в море. Большинство номеров имеют живописный прямой вид на море. Отель также отличает в большинстве своем европейский состав отдыхающих гостей и истинно европейская чистота и ухоженность, однако в отеле имеются русскоговорящие сотрудники.

Посмотреть цены

PALOMA PASHA RESORT (Кушадасы) - отель находится в 50 км от аэропорта г. Измир, в 35 км от г. Кушадасы, в 1 км от г. Оздере, на самом берегу моря. Территория с бассейнами и красивыми постройками гармонично сочетается с необычайно яркими и живыми пейзажами Эгейского побережья. Отель идеально подходит как для пар, так и для тех, кто привык отдыхать в одиночестве. Отель расположен в живописном заливе и имеет прекрасный песчаный пляж. Отель для релаксации и созерцания красивейших морских пейзажей и зеленых ландшафтов.

Посмотреть цены

SENTIDO MARINA SUITES (Кушадасы) - расположен недалеко от центра города Кушадасы, на главной набережной, напротив живописной гавани. Отель находится в 70 км. от аэропорта г. Измир, примерно в 20 км. от древнего города Эфес. Отель прекрасно подходит для тех, кто любит шоппинг и экскурсии! SENTIDO MARINA SUITES имеет в общей сложности 86 номеров. Прекрасно оформленные 72 номера сьют и 14 номеров эконом предназначен для максимального комфорта и отдыха.

Посмотреть цены

PALOMA CLUB SULTAN 5* (Кушадасы)- это настоящий город, созданный для Вашего отдыха! На живописной территории общей площадью в 130 квадратных километров Вас ждет целая масса развлечений! Большая часть номеров расположена в красочных отдельных домиках, выстроившихся на холмах. С Вашего балкона будет открываться вид, который Вы не сможете забыть! Отель клубного типа, привлекающий туристов несравненной красотой двух песчаных пляжей и зеленой территорией, находится вблизи античного города Эфес.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Paloma Oceana
Paloma Renaissance Beach Resort&Spa
Paloma Grida Village
Sentido Sultan Beldibi
Sentido Perissia Hotel