Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Iberostar Playa de Muro Village 5*, Майорка

Превосходный отель на первой линии с системой «все включено»


 

Iberostar Playa de Muro Village 5* - отель с системой «все включено», расположенный на первой линии живописного пляжа Плайя де Муро в Алькудии. Отель оформлен в средиземноморском стиле, отличается прекрасным расположением и может похвастаться широким предложением спортивных и развлекательных мероприятий и гастрономическим выбором, которые оправдают ожидания самых требовательных клиентов.

Отель Iberostar Playa de Muro Village 5* находится рядом с природным парком С'Альбуфера и на первой линии Плайя де Муро протяженностью 5 км. Это настоящий рай для любителей природы.

Отель Iberostar Playa de Muro Village 5* - идеальное место для тех, кто ищет хотя бы несколько дней покоя на берегу моря в Алькудии. Чудесные СПА-центры отеля SPA Sensations и SPA Sensations THAI ZEN помогают гостям отвлечься и забыть о повседневных заботах.

Свое лучшее время дети проведут в отличных условиях, которые создаст для них отель Iberostar Playa de Muro Village 5*. Здесь не только предлагаются занятия, специально рассчитанные на детей разных возрастов: в отеле для маленьких гостей есть специальные бассейны, парки и даже мини-дискотека, где веселье им обеспечено.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14 - 18.10.14.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии