Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

MedPlaya Hotel Piramide 4*

Скидка 8% на проживание


 

MedPlaya Hotel Piramide 4*- этот современный отель отличается выгодным месторасположением по отношению к туристическому центру Salou, прекрасному песчаному пляжу и наиболее популярным ресторанам, барам, дискотекам. А всего в 2 км от отеля расположен известный парк развлечений PortAventura, посещение которого доставит огромное удовольствие и детям и взрослым!

К услугам гостей 230 номеров, оборудованных всем необходимым для приятного отдыха. Отдохнуть за чашечкой ароматного кофе или освежающего коктейля Вы можете в одном из баров отеля. Кроме того, к Вашим услугам – 2 открытых бассейна, ТВ-салон, багажная комната, платный гараж, интернет (платно), Wi-Fi (бесплатно, в баре), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), аренда автомобилей.

Для юных путешественников предусмотрены - детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, детские стульчики и меню в ресторане.

В отеле устраиваются ежедневные развлекательные программы для взрослых и маленьких гостей. Отель работает по системе All Inclusive, что позволит Вам прекрасно провести отпуск на «золотом побережье», не задумываясь ни о чем.

Спецпредложение от отеля:

Cкидка 8% на проживание в периоды с 26.06 - 11.07, с 23.07 и до конца сезона.
Действительно с 07.06. Продажи по спецпредложению ограничены.

Спешите бронировать!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии