Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Испания, Коста Брава/Даурада:

В сентябре лето продолжается
со скидкой до 57%!

 

Сентябрь в Испании – время самого «урожайного» отдыха, лучшие дни для комфортного и красивого отпуска! В роскошный бархатный сезон пора собираться на побережья Коста Брава и Коста Даурада и устроить себе дни испанского релакса. Всегда яркая Каталония в сентябре готовится к красочным празднованиям и интересным событиям. Приглашаются все по очень выгодным предложениям от "Натали Турс"!

FESTA BRAVA 3* дарит скидку 10%
Проведи сентябрь на солнечной Коста Браве

Демократичный отель Festa Brava 3* расположен в центре курорта Ллорет де Мар, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Отель предлагает гостям все необходимые для приятных летних каникул удобства и прекрасно подойдет как для молодежного отдыха, так и для спокойного отпуска всей семьей.
В шаговой доступности находятся рестораны, бары, кафе, ночные клубы, торговые и спортивные центры. К услугам гостей светлые 172 номера категории Standard, ресторан, бар, открытый бассейн и джакузи. Для юных путешественников предусмотрен детский бассейн, игровая площадка и стульчики в ресторане. В отеле на ресепшн и в ресторане отеля работает русскоговорящий персонал.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание в период 24.08-30.09.
Посмотреть цены

SUN VILLAGE 4*
В августе и сентябре скидка 10%

Отель Sun Village 4* (ex. Guitart Capri 3*) был полностью обновлен в 2013 году, и теперь вновь раскрыл двери для своих гостей. Отель расположен в центре курортного города Lloret de Mar и всего в 100 м от пляжа. К услугам гостей 170 уютных номеров, оборудованных всем необходимым для приятного отдыха. Больше половины номеров имеют великолепный вид на море. В ресторане отеля Вы можете отведать блюда средиземноморской и интернациональной кухни, подаваемых в формате шведского стола.
Также к Вашим услугам бар, бар у бассейна, открытый бассейн, парковая зона. Для большего комфорта наших гостей в отеле работает русскоговорящий персонал.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание в период 03.08-30.09.
Посмотреть цены

Don Juan Tossa 4*
В сентябре скидка 10% в подарок!

Don Juan Tossa 4* - очаровательный отель для приятного отдыха всей семьей. Всего в 120 метрах от отеля находится отличный песчаный пляж Пляйа-Гран. Все интерьеры отеля декорированы в ярких и жизнерадостных тонах, а в номерах есть все необходимые удобства для того, чтобы гости отеля чувствовали себя комфортно и расслабленно. В ресторане Don Juan Tossa 4* подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни. В баре отеля подают напитки и закуски. При желании Вы можете сыграть партию в бильярд или в настольный теннис. В отеле также предусмотрена развлекательная программа для детей, игровая комната, детский бассейн. Еще один приятный плюс – на ресепшен работает русскоговорящий персонал.
А для тех, кто предпочитает проводить свой отпуск, не задумываясь ни о чем, отель предлагает питание по системе «Все включено».

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание в период 31.08-27.09.
Посмотреть цены

Don Juan Lloret 3*
Скидка 10% на проживание в сентябре!

Don Juan Lloret 3* - прекрасный отель предлагает своим гостям провести незабываемый отдых на побережье Коста Бравы, на одной из самых оживленных туристических улиц Ллорет де Мар. К услугам гостей отеля разнообразная кухня ресторанов и баров отеля, 2 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн и интернет.
Взрослых и детей ждут развлекательные программы. Юные путешественники смогут вдоволь наиграться на игровой площадке отеля, а профессиональные аниматоры в мини-клубе присмотрят за Вашими малышами и увлекут их занимательными играми и конкурсами, пока Вы наслаждаетесь расслабленным отдыхом. Отель прекрасно подойдет, как для активного семейного отдыха, так и для молодежных каникул.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание в период 26.08-27.09.
Посмотреть цены

Fergus Montemar 3*
Скидка 10% на проживание в августе и сентябре

Прекрасный отель Fergus Montemar 3* находится в 300 метрах от пляжа Пинеда де Мар, примерно в 50 км от Барселоны и Жироны. В 5 минутах ходьбы от отеля находятся рестораны, бары, кафе.
К Вашим услугам светлые номера, большой открытый бассейн и солнечная терраса с видом на сад. Для детей в отеле есть игровая площадка и комната. Днем и вечером профессиональные аниматоры регулярно организуют развлекательные анимационные шоу.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание в период 07.08-30.09.
Посмотреть цены

Mundial Club 3*
Продлите лето: скидка 10% в сентябре

Mundial Club 3* - этот небольшой, уютный отель расположен всего в 100 м от центра Ллорет де Мар и в 200 м от пляжа. Недалеко от отеля находятся бары, рестораны, дискотеки и магазины курорта. Отель отличает дружелюбная атмосфера и внимание к своим гостям, он прекрасно подойдет, как для отдыха в компании друзей, так и для семейного отдыха. К услугам гостей 105 номеров, оборудованных ванной комнатой с душем, кондиционером и балконом. Отведать блюда международной и местной кухни Вы можете в ресторане отеля, а насладиться чашечкой ароматного кофе в одном из баров.
В отеле проводится развлекательная программа. Для самых маленьких гостей предусмотрены детская кроватка (по запросу и за доп. плату), детская секция в бассейне, стульчики в ресторане.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание в период 07.09-27.09.
Посмотреть цены

Selvamar 3*
В сентябре приготовил скидку 10%

В Ллорет де Мар, крупном и самом известном курортном центре побережья Коста Брава, лето продолжается и в сентябре, и продолжается с приятными спецпредложениями!
Selvamar 3* - отель в спокойном районе курорта Ллорет де Мар, в 300 м от центра городка, в 700 м от пляжа. Этот отель с большой историей гостеприимства предлагает размещение в номерах Standard, расположенных в элегантном белоснежном здании. Отель с достойным уровнем комфорта и множеством возможностей для отдыха самых разных категорий отдыхающих. На просторной территории есть спортцентр, для взрослых и детей – развлекательные программы.
Для юных гостей – мини-клуб. Рекомендуется как бюджетный вариант отдыха для молодежи (развлекательные центры города – недалеко от отеля), для семей с детьми, отдыхающих среднего возраста.

Спецпредложение от отеля:
Скидка до 10% на проживание в период 29.08-20.09.
Проведите бархатный сезон в гостеприимной Каталонии и платите меньше!
Посмотреть цены

Continental Tossa 3*
Скидка до 30% на проживание в августе и сентябре!

Continental Tossa 3* - уютный отель для экономичного отдыха, расположен в 200 м от центра самого живописного городка Коста Бравы - Tossa de Mar и в 800 м от моря. К услугам гостей 95 номеров, оборудованных телефоном, ТВ с русским каналом, WI-FI, кондиционером, сейфом (за доп. плату) и балконом.
К Вашим услугам ресторан (шведский стол), бар, открытый бассейн, бар у бассейна, интернет, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), автостоянка, парковая зона. Для самых маленьких гостей в отеле предусмотрены детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне, игровая площадка, детские стульчики в ресторане.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 30% на проживание в период 01.09 - 21.09.
Посмотреть цены

Mediterranean Sand 4*
Скидка 10% в августе и сентябре

Mediterranean Sand 4* - современный и недорогой отель находится вблизи главной городской прогулочной аллеи Ллорет де Мар, по обеим сторонам которой выстроились высокие раскидистые пальмы. Отель прекрасно подойдет, как для семей с детьми, так и для молодежи, которая сможет по достоинству оценить местные рестораны, бары и ночные клубы. К услугам гостей 108 номеров категории Standard, оформленных в теплых тонах, ТВ с русским каналом, русскоязычная анимация, открытый бассейн, сауна и тренажерный зал. В ресторане и барах Mediterranean Sand 4* предлагают прекрасные блюда интернациональной кухни, напитки и закуски. В отеле для детей предусмотрены стульчики в ресторане и игровая площадка.

Спецпредложение от отеля:
Скидка до 10% на проживание в период 10.08-30.09
Посмотреть цены

CalaFont 4*
Непревзойденный и безмятежный отдых со скидкой 10%

Коста Даурада – «золотой берег», драгоценное место, гостеприимно открытое для туристов. Богатые возможности для отдыха делают берег привлекательным для всех – сюда едет молодежь, ценители покоя, родители с детьми.
Отдыхающие всех возрастов найдут себе на Коста Даураде развлечения по душе. Если Вам захочется добавить в Ваш отдых чуть больше веселья, то на Ваш выбор разнообразные магазины, сувенирные лавки, рестораны, кафе, парки развлечений, дискотека и ночные клубы. Также Вы можете отправиться всей семьей в самый настоящий испанский Диснейленд – парк развлечений PortAventura, где Вас ждет море развлечений и захватывающих аттракционов.
На этом прекрасном побережье вдали от городского шума в спокойной курортной зоне на берегу бухты Cala Font расположился очаровательный отель Cala Font 4* (Коста Даурада, Салоу). Cala Font 4* - отель в стороне от шумных улиц, приглашает семьи с детьми насладиться безмятежностью дней пляжного отпуска. Окруженный лесом, отель расположился на самом берегу живописной бухты, песчаный пляж которой уютно отделен от волн и ветров скалами. Благодаря неглубоким прибрежным водам, спокойной атмосфере, сервису, ориентированному на семейный отдых, Cala Font 4* особенно рекомендуется родителям с детьми. Отель предлагает 3 категории номеров: Standard, Superior и Junior Suitе. Номера и обслуживание в отеле соответствуют последним европейским стандартам.
Отель славится превосходным и разнообразным питанием для больших и маленьких отдыхающих. «Натали Турс» предлагает Вам насладиться несколькими днями безмятежного и комфортного отдыха. Расслабьтесь в бассейне или на открытой веранде, попробуйте восхитительную еду в ресторане или освежающие напитки в одном из баров.
В отеле организуются различные развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Для самых маленьких гостей отеля предусмотрены детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб, детское меню и стульчики в ресторане, мини-диско.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание в период 10.09.13-25.09.13.
Действительно с 14.08.13.
Посмотреть цены

Pineda Park Apt. 4 ключа
Скидка до 57% на проживание в сентябре

Pineda Park Apt. 4 ключа – апарт-отель расположен в 300 м от центра La Pineda, в 3 км от Salou, в 200 м от пляжа, в 5 мин езды от PortAventura. К услугам гостей 62 апартаменты, оборудованных всем необходимым. К Вашим услугам ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, платный гараж, прокат автомобилей, парковая зона, Wi-Fi в холле, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату). В отеле проводятся развлекательные программы.
Для самых маленьких гостей отеля предусмотрены детская кроватка (за доп. плату), детский бассейн, игровая площадка, детские стульчики и меню в ресторане.

Спецпредложение от отеля:
Скидка до 57% на проживание без питания (АО) в период 10.09.13-29.09.13.
Посмотреть цены

Полетная программа
Вылеты из Киева а/к МАУ
с 10.04.13 по 26.10.13 по средам и субботам
с 02.06.13 по 29.09.13 по вторникам, пятницам и воскресеньям
Продолжительность туров - от 3-х до 28 ночей.

Вылеты из Киева а/к Vueling
с 29.05.13 по 22.09.13 по средам, субботам и воскресеньям
с 04.06.13 по 28.09.13 по вторникам, пятницам и субботам
Продолжительность туров - от 3-х до 28 ночей.

Вылеты из Донецка а/к МАУ
с 01.06 по 28.09 по средам и субботам.
Продолжительность туров - от 3-х до 28 ночей.

Вылеты из Харькова а/к МАУ
с 01.06 по 28.09 по средам и субботам.
Продолжительность туров - от 3-х до 28 ночей.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Испания
Golden Bahia de Tossa
Indalo Park
Sun Village
Best Cap Salou
Don Juan Tossa
Fergus Montemar
Pineda Park Apt