Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Прогулки по Барселоне

Туры "Сити-брейк" и "Сити-тур" от 16 864руб.(367€)


 

Барселона - сердце Каталонии, город-музей под открытым небом с богатым прошлым и ярким настоящим.
"Натали Турс" предлагает Вам отправиться в увлекательное самостоятельное путешествие в город, в котором, кажется, сам воздух наполнен весельем. Жизнерадостная столица Каталонии, расположенная на берегу Средиземного моря, обладает поразительным ободряющим эффектом. Многие поклонники Барселоны считают ее воплощением идеального города: правильная геометрия кварталов удивительно сочетается с фантастическими шедеврами Гауди, жаркое лето на любимом горожанами пляже Барселонетта освежает морской бриз, а щедрой осенью и мягкой зимой можно приезжать на бесконечные гастрономические праздники Каталонии.
Продолжительность Вашего путешествия может варьироваться от 2 до 11 ночей.

Что смотреть?
Время года абсолютно не имеет значения, если Вы едете увидеть творения Гауди - сказочный парк Гуэль, знаменитый собор Саграда Фамилиа, уникальное "здание-дракон" Дом Бальо; современные площади и тихие улочки Готического квартала; захватывающие панорамы с горы Монжуик. Отдельного внимания достоины удивительные "Поющие фонтаны" со светомузыкальным шоу, азартные футбольные матчи на Олимпийском стадионе, впечатляющий Аквариум в порту - зрелище для детей и взрослых. Конечно, нельзя обойти стороной "Испанскую деревню" - обожаемый горожанами музей под открытым небом, где гуляя среди строений, магазинчиков, ресторанов, можно совершить мини-путешествие по регионам страны.

Обязательно сходите на шоу фламенко во Дворец Фламенко, насладитесь мелодиями испанской гитары во Дворце Каталонской музыки, отведайте блюда из морепродуктов, а лучше - знаменитую паэлью с чернилами каракатицы! Зайдите в один из многочисленных тапас-баров, где с удовольствием проводят время и сами испанцы, попивая сангрию и наслаждаясь жизнью и приятной беседой! Пройдите вечером по знаменитому бульвару Рамбла, и пусть местные художники напишут ваш портрет с испанским видением мира! К тому же, это и замечательное место для шопинга: здесь расположены и магазины ведущих мировых брендов, и небольшие местные лавочки с колоритной одеждой и сувенирами.

Если Вы хотите самостоятельно осмотреть город, то советуем воспользоваться туристическим автобусом Barcelona Bus Touristic: Вы не только проследуете по интересным местам Барселоны, но и получите скидки на посещение некоторых достопримечательностей.

По-особому комфортны и полны спокойных открытий барселонские прогулки в осенние и зимние месяцы - в этом городе любое время года остается ярким, живым, насыщенным. Когда в российских широтах неуютно и холодно, Каталония встречает доброжелательным и позитивным настроением! Этим городом невозможно насытиться, и приятные воспоминания, которые, несомненно, останутся после поездки, будут тянуть вас сюда снова и снова.

В "Сити-туры" уже включены:
- комфортабельный перелет регулярными рейсами а/к "Трансаэро";
- проживание в выбранном отеле;
- трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
- экскурсия "Барселона Панорамная";
- услуги русскоговорящего гида;
- медицинская страховка.

Оплачивается дополнительно:
- виза в Испанию (при необходимости);
- туристический налог в городах Испании;
- входные билеты в музеи и т.д.

Посмотреть цены

В "Сити-брейк" включены:
- комфортабельный перелет регулярными рейсами а/к "Трансаэро";
- проживание в выбранном отеле.

Посмотреть цены

Сориентироваться в расположении отелей и выбрать размещение в подходящем районе поможет наша небольшая "шпаргалка":
Наши популярные отели в Барселоне
Vilamari 4*
Advance 4*
Apsis Porta Marina 4*
Apsis San Angelo 3*
Mimic 3*
Millenni 4*
Auto Hogar 2*
Albeniz 3*
Plaza Catalunya (ex.Duques de Bergara) 4*
Berna 4*
Barcelona Plaza 4*
Gran Barcino 4*
Portal de L'Angel (ex. Albinoni) 3*
Avinyo 3*
Advance 4*
Barcelona 987 4*
Rubens 3*
Front Air Congress 4*
Fira Congress 4*
Front Maritim 4*
Diagonal Port 4*
GBB 4 4*
BCN Events 4*
Badalona 5*
Via Barcelona 4*
Montserrat 4*
Som 3*
La Maquinista 3*

Наша полетная программа
Ежедневные рейсы Москва-Барселона-Москва осуществляет наш давний и надежный партнер а/к "Трансаэро".

 
     
Фотографии