Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Playabonita 4*

Специальные цены на вылеты 05.07, 09.07, 12.07, 16.07


 

Playabonita 4* - пляжный отель в Беналмадене, где этим летом действует программа нашего эксклюзивного тура "Взрослые и дети". Отель пополнил коллекцию гостиниц, специально подобранных для отдыха в этом семейном путешествии.

Солнечный адрес на Коста дель Соль
Отель для тех, кто вместе с детьми собирается в летнюю Испанию, расположен на самом берегу моря. К услугам гостей: ресторан, бары, открытый бассейн, окруженный пальмами, которые создают приятную тень, подогреваемый закрытый бассейн (в холодное время года), детский клуб и игровая площадка, зеленая зона, развлекательные программы.
Все номера с видом на море! Бассейн с джакузи и водными горками. Напротив отеля находятся две бухты, которые частично закрыты от ветров волнорезами , вследствие чего вода в этих бухтах теплее, чем на остальной части побережья.

Расположение: в 17 км от аэропорта, в 2,5 км от центра курорта Бенальмадена, в тихом уютном месте.
Отель располагается рядом с автобусной остановкой и в 600 м от железнодорожной станции, что делает удобным путешествия по округе , а посмотреть есть на что. Для детей в Бенальмадене и соседних городах много развлечений – парк аттракционов Тиволи (Tivoli World), 2 аквапарка, можно покормить кроликов в парке Палома, который признан одним из лучших городских парков Испании с большим собранием тропических растений и живописным искусственным озером, парк приключений Selwo Aventura, канатная дорога поднимет вас на вершину горы Каламорро, откуда можно полюбоваться побережьем, посетить парк диких птиц, дельфинарий, океанариум . А для взрослых будут интересны экскурсии в Гранаду, Севилью, Кордову, Гиблартар.
Заслуживает особого упоминания и климат Коста дель Соль. Погода здесь теплая и устойчивая, количество солнечных дней в году существенно больше, чем в целом по стране, и купальный сезон длится намного дольше, чем на других курортах.

"Взрослые и дети" в Playabonita 4*
Сроки работы клубов: с 07.06 по 30.08

От 2 до 6 лет
Мини-клуб "Зебра" с программой "Сказочное путешествие": познавательный отдых для малышей. Вместе с профессиональными воспитателями-аниматорами дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.
Подробнее

От 6 до 12 лет
Мини-клуб "Пираты" с программой "Пиратские каникулы": веселый отдых в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями. Вместе с аниматорами, "пиратскими капитанами", детвора учится находить выход из различных ситуаций, получает полезные навыки и знания.
Наши маленькие путешественники – юнги только начинают свое большое путешествие по морю открытий, знаний и увлекательных приключений!
Подробнее

Фотоотчет за 2012 год
Фотоотчет за 2013 год
Фотоотчет за 2014 год

Расписание клубов

"Пиратские каникулы"
Для родителей ,желающих посетить экскурсии на целый день , в отеле Playabonita для детей по программе «Пиратские каникулы » предусмотрены 1-2 дня в неделю работы клуба без перерывов.
"Сказочное путешествие"

Специальные цены для детей! Проживание первого и второго ребёнка с 2 взрослыми на типе питания HB бесплатно в течении всего срока действия программы.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии