Коста Брава: спеццены в отелях - заезды в июне!


 

К первым дням лета популярные отели Коста Бравы приготовили своим гостям сюрприз сезона! Проживание в гостиничных комплексах курортного побережья – дешевле! Для заездов в эти дни в отелях действуют специальные тарифы на размещение!











Вылеты из Самары - 9 июня 11н;
Вылеты из Казани - 10 июня, 9н;
Вылеты из Красноярска - 5 июня, 13н;
Вылеты из Ростова-на-Дону - 5 июня, 7н, 14н.
Отели:
Rigat Park 5*
Caprici Verd 4*
Blaucel 4*
Blaumar 4*
Marsol 4*
Mont-Rosa 3*
Beverly Park 3*
Guitart Central Park SPA 3*
Rosamar Spa 4*
Rosamar Garden 4*
Rosamar Maxim 3*
Rosamar Maritim 3*
Volga 3*sup

Caprici Verd - прекрасный отель на побережье Коста де Барселона - Маресме. Здоровый отдых у моря начинается уже в самом отеле – он построен с использованием новейших экологических разработок. Идеален для больших и маленьких благодаря комфортному размещению и сервису, рассчитанному на первоклассный семейный отдых. Эксперты "Натали Турс" выбрали Caprici Verd для отдыха родителей с детьми в туре "Взрослые и дети".
Посмотреть цены : тариф "Специальный"

Rigat Park - бесспорный лидер по качеству предоставляемого комфорта среди курортных отелей своей категории находится на берегу одной из тихих романтических бухт, которыми славится Costa Brava.
Невысокие корпуса замковой архитектуры окружены сосново-эвкалиптовым парком, их внутреннее убранство очаровывает своей красотой и изысканностью. Оригинальный интерьер уютных номеров выполнен в классическом стиле.
Посмотреть цены : тариф "Специальный"

Beverly Park - cовременный пляжный отель в окружении сосен, предлагает своим гостям прекрасно оборудованные просторные номера с чудесным панорамным видом и приглашает всех, кто устал от шумной городской суеты, насладиться спокойным отдыхом в идиллическом уголке Средиземноморья.
Посмотреть цены : тариф "Специальный"

Mont-Rosa - отель пользуется большой популярностью благодаря выгодному расположению и оборудован согласно традиционным стандартам европейского сервиса. Рекомендуется ценителям экономичного отдыха, т.к. обеспечивает современный уровень комфорта по умеренным ценам.
Посмотреть цены : тариф "Специальный"

Guitart Central Park - в центральной части Ллорет де Мар, в 350 м от пляжа. Поблизости от отеля – бары и рестораны, дискотеки, торговый и спортивный центры.
Посмотреть цены : тариф "Специальный"

Marsol - в центральной части Ллорет де Мар, в 50 м от пляжа. Поблизости от отеля – бары и рестораны, дискотеки, торговый и спортивный центры.
Посмотреть цены : тариф "Специальный"

Blaucel - это место для вашего комфортного отдыха в живописном районе побережья, где широкая полоса песчаного пляжа граничит с природным парком. Отель в освежающей сине-белой гамме, окруженный яркой зеленью, понравится тем, кто отправляется и на романтический отдых, и едет на каникулы всей семьей.
Посмотреть цены : тариф "Специальный"

Blaumar - отель рекомендован для семейного отдыха. Расположен в зеленом, тихом районе города в 100 м от замечательного золотистого пляжа Playa de S’Abanell. Анимация для взрослых и детей, развлекательные шоу, разнообразная кухня.
Посмотреть цены : тариф "Специальный"



Поиск цены и бронирование

 
 
Фотографии

Beverly Park

Guitart Central Park

Marsol

Blaucel

Caprici Verd

Blaumar

Rigat Park

Mont Rosa