Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Абано Терме, Монтегротто Терме и о. Искья

Лучшие SPA-курорты Европы - в Италии!


 

Со времен древнеримской империи Италия славится термальными и SPA-курортами, целебными водами и грязелечебницами. Благоприятные для здоровья и удивительно красивые местечки Италии способны вылечить, подарить красоту и гармонию, восстановить силы.

"Натали Турс" приглашает в путешествие за здоровьем и красотой на курорты Абано Терме и Монтегротто Терме, расположенные недалеко от Венеции, и на о.Искья - поистине чудодейственную жемчужину Неаполитанской Ривьеры.

Супер SPA-остров!
Один из живописнейших островов Средиземноморья - Искья - уникален термальными источниками, которые делают его пусть небольшим, но чудом света, к тому же обладающим поистине волшебной силой! Гостиницы предлагают гостям великолепные релаксирующие процедуры в собственных термальных SPA-центрах.

Исцеляющее путешествие
Абано Терме и Монтегротто Терме - городок-курортный комлекс, в которых удачно переплетены все три "о", компоненты восстановительной поездки: отдых, оздоровление, отличные отели! Здесь можно наслаждаться спокойной атмосферой SPA-центров, а можно совместить релакс с активным отдыхом: велосипед, скалолазание, дельтапланеризм, футбол, рыбалка. Из этого лечебного царства удобно совершать поездки в Венецию, Равенну, Падую, Верону - Ваше полезное путешествие станет еще и интересным!

Поиск цены и бронирование
 
     
Фотографии