Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Алгарве - самый известный секрет Европы! Выбери отдых по вкусу!


 

Для любителей понежиться на солнышке
Алгарве славится своим мягким теплым климатом, царящем здесь большую часть года, и песчаными пляжами, протянувшимися вдоль побережья более чем на 200 км. Многие из них были удостоены «голубого флага», как самые экологически чистые, а некоторые являются участниками проекта доступного пляжа «Пляжи для всех». Пляжный отдых в Алгарве очень разнообразен: здесь есть роскошные пляжи, оснащенные всеми удобствами, длинные полосы песчаных дюн для тех, кто желает позагорать на солнце, а также дикие пляжи и гроты, образовавшиеся в скалах, где вас ждет спокойствие и полное единение с природой.



Для активных путешественников
Алгарве предлагает своим гостям широкие возможности для активного времяпрепровождения. Этот регион знаменит не только своими гольф- полями, неоднократно признававшимися лучшими в Европе, но и развитой инфраструктурой для занятий разнообразными видами водного спорта. Здесь круглый год практикуется рыбалка, серфинг и винд-серфинг, устраиваются различные чемпионаты и соревнования, в том числе по яхтенному спорту и теннису. У вас будет возможность заняться легкой атлетикой, верховой ездой, или же просто совершать оздоровительные пешие прогулки в этом экологически чистом уголке Европы.

Для поклонников природных красот
Алгарве - это настоящий природный памятник. Здесь удивительные изумрудные утёсы соседствуют с живописными скалами, покрытыми обильной растительностью, и спускаются к роскошным пляжам, переходящим в бесконечные лазурные воды Атлантического океана. Такого разнообразия флоры и фауны вы не встретите больше нигде. В Алгарве расположены многочисленные заповедники, которые дают возможность открыть для себя удивительный мир природы, богатство которого в его диких розах и розмарине, ярко розовых фламинго, грациозных аистах и изящных морских птицах.

Для любителей местного колорита
Алгарве - это маленькое горное царство, гостеприимно раскрывающее свои объятия и секреты любому, кто захочет их раскрыть. Колоритные местные деревушки, в которых из покон веков выращивают миндаль и цитрусы, ароматные вина, прославленные на весь мир, и богатые фольклорные традиции, которые жители берегут и регулярно демонстрируют на многочисленных фестивалях и праздниках - «визитные карточки» этого удивительного региона. Алгарве непременно запомнится вам живописными рыбацкими поселками с белыми домиками и яркими лодками на песке, а также же прекрасными отелями и ресторанами с изысканной средиземноморской кухней.

Компания «Натали Турс» предлагает Вам разнообразные программы отдыха на великолепных курортах Алгарве.

В туре«Стандарт» путешественников ожидает пляжный отдых на выбранном курорте со стандартным набором туристических услуг: авиаперелет, групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле, услуги русскоговорящего гида, медицинская страховка. Тур«Калейдоскоп» прекрасно подойдет для тех, кто хочет за одну поездку составить целую гамму различных впечатлений. Набор услуг в туре "Калейдоскоп" включает в себя: проживание в Лиссабоне и в Алгарве, выбранный вами тип питания, трансферы по программе, экскурсионный пакет на выбор, авиаперелет и медицинскую страховку.

Туры«Комби» - это наши экскурсионные программы "Дискавери", комбинируемые с отдыхом на курортах Алгарве. Эти программы прекрасно подойдут для тех, кто хочет за одно путешествие получить целую гамму ярких и незабываемых впечатлений. Мы предлагаем экскурсионные туры с экскурсиями как в рамках одной страны, так и открывающие Вам Испанию при посещении Сантьяго де Компостела. Переезды по выбранному маршруту совершаются на комфортабельных автобусах с кондиционером, в сопровождении русскоговорящих гидов.

В рамках тура«Комби» предлагаем Вам полноценные 8-дневные экскурсионные туры «Великолепная Португалия», «Две столицы Португалии», «Великолепная Португалия + Сантьяго де Компостела», а после - отдых в отелях Алгарве на 4, 7, 11 или 14 ночей.

События

Фестиваль Средиземноморских стран (26.06.2014-28.06.2014)
Приезжайте в город Лоле в начале лета и насладитесь звуками и вкусами средиземноморских стран. В Фестивале принимают участие всемирно известные музыканты из Марокко и стран южной Европы: Испания, Италия, Греция и Португалия. Фестиваль проходит под девизом «музыка и гораздо большее» и представляет так же другие виды искусства такие, как народные промыслы, танцевальный жанр и уличные театры. В качестве дополнения к этому смотру культуры стран Средиземноморья на территории фестиваля в историческом центре Лоле вы найдете всевозможные рестораны, где можно отведать блюда традиционной кухни каждой из представленных на фестивале стран.

Международный Фестиваль джазовой музыки в июле
В июле звуки джаза наполнят исторический центр Лоле. Не пропустите джазовые концерты, которые будут проходить в течении июля месяца каждую субботу и воскресенье. На фестиваль приедут многие мировые знаменитости. Джазовый фестиваль проводится в Лоле с 1995 года. В рамках этого фестиваля выступают не только джазовые трио, к которым иногда присоединяются оркестры или известные вокалисты, но также и экспериментальные группы, которые пытаются объединить джаз с другими музыкальными ритмами такими, как блюз, фанк, поп-рок или классическая европейская музыка. Концерты проходят на территории Монастыря Святого Духа (Конвенту-ду-Эшпириту-Санту).

Средневековая ярмарка в Силвише (08.08.2014-17.08.2014)
Приезжайте в Силвиш в августе и посмотрите, как жили христиане и арабы в Средние века. В дни фестиваля Силвиш, который был столицей Алгарви во времена арабского владычества, вновь переживает свой золотой век. В воссозданной исторической обстановке времен христианских войн против арабских завоевателей на улицах города появляются персонажи из прошлых веков – ярмарочные акробаты, жонглеры, танцовщики, заклинатели змей и другие. Не упустите эту возможность совершить экскурс в историю. Вы увидите шествие знати, рыцарские турниры и состязания лучников, а также ремесленников и купцов, нахваливающих свои товары.

Средневековый фестиваль в Каштру-Марин в августе
В конце августа Каштру-Марин возвращается в средневековье, преображаясь на несколько дней с исторической точностью. В замке Каштру-Марин появляются как раньше короли и королевы, рыцари в сверкающих доспехах, шуты, бродячие музыканты, дамы и кавалеры. Придворные проходят перед глазами многочисленных туристов, которые съезжаются сюда каждый год. Конные и пешие турниры, театральные представления на улицах, пиршества под средневековую музыку, ярмарки и сувенирные лавки дополняют шумное веселье этих дней, которые доносят до нашего времени магию и таинственность Средних веков.

Посмотреть цены: 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09, 19.09

Насладитесь отдыхом в Алгарве с «Натали Турс».

 
     
Фотографии