Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Насладитесь идеальным отдыхом в стиле RIU!


 

Расположенный на полуострове Юкатан, всего в 2 км от Плайя-дель-Кармен отель Riu Lupita 5* с обслуживанием в режиме "все включено" окружен пышной растительностью, великолепной природой и предлагает окунуться в атмосферу расслабленного отдыха. Это отель, в котором скучать Вам не придется. По вечерам Вас ждут выступления артистов, шоу и живая музыка, а дискотека La Pinata встретит Вас лучшими танцевальными ритмами. Самых маленьких гостей ждет эксклюзивная развлекательная программа в клубе RiuLand.

Отель Riu Caribe 5* с круглосуточным обслуживанием в режиме "все включено" расположен в курортной зоне города Канкун (Мексика), у кромки пляжа с лазурными волнами и мелким песком. В этом отельном комплексе есть все необходимое, чтобы сделать Ваш отпуск незабываемым! Здесь Вы найдете три бассейна с пресной водой, открытую террасу для принятия солнечных ванн, тренажерный зал, сауну, парную, джакузи и спа-центр Renova.

RIU Palace Peninsula 5* - новый отель гостиничной сети RIU, расположенный прямо в сердце города Канкун! Насладитесь заслуженным отдыхом и позаботьтесь о себе в комфортабельном отеле класса Palace. Вы проведете отпуск в веселой атмосфере карибских тропиков, загорая на пляже или занимаясь спортом для восстановления сил.

Riu Playacar 5* - превосходный отель в окружении пальм на первой линии пляжа с белым песком и лазурными волнами. Если вы хотите забыть о шуме и суете больших городов, отель предоставит в ваше распоряжение два бассейна с пресной водой, террасу для принятия солнечных ванн, джакузи и отлично оборудованный спа-центр Renova на прогулочной и торговой улице Мехикана, где Вас ждут различные процедуры и массажи.

Riu Palace Las Americas 5*- это лучший сервис и все удобства 5-звездочной гостиницы для незабываемого отдыха в Канкуне. Качество сервиса и внимательность персонала гарантируют Вам идеальный отдых - вам остается лишь расположиться на шезлонге и получать удовольствие от великолепной погоды и приятной обстановки. По вечерам отель предлагает Вам различные представления и шоу, живую музыку и возможность потанцевать на дискотеке Pacha в отеле Riu Cancun 5*.

Только для клиентов "Натали турс": при бронировании до 30.06.2014 отели предоставляют скидки на проживание до 15%!

Отель
Период проживания
Скидка
Riu Lupita 5*
с 02.05.14 по 31.10.14
15%
Riu Caribe 5*
с 02.05.14 по 31.10.14
15%
RIU Palace Peninsula 5*
с 01.07.14 по 31.10.14
10%
Riu Playacar 5*
с 01.07.14 по 31.10.14
10%
Riu Palace Las Americas 5*
с 02.08.14 по 31.10.14
10%

Посмотреть цены

Насладитесь всеми красками мексиканского отдыха с "Натали Турс"!

 
     
Фотографии