Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Мексика. Gran Bahia Principe Tulum 5*, Gran Bahia Principe Akumal 5*

Отельный комплекс с дельфинарием!


 

"Натали-турс" предлагает вам провести зимний отпуск в тропическом раю Мексики! Где, как не здесь, в царстве вечного солнца и моря, получится забыть о холодах?! Порадуйте себя и близких, перенеситесь из зимы в бесконечный праздник, где лето - круглый год!

Мы предлагаем Вам отправиться в незабываемый отпуск мечты в отелях Gran Bahia Principe Tulum 5* и Gran Bahia Principe Akumal 5*! Эти роскошные отели входят в цепочку Bahia Principe. Расположенные на спокойном и живописном побережье Карибского моря, они предлагают гостям романтичные виды, безукоризненный сервис и широчайший выбор услуг и развлечений на любой вкус!

Отели расположены по соседству и входят в комплекс Gran Bahia Principe Complex, между ними курсирует паровозики. Вы можете оценить прекрасное расположение на первой полосе пляжа и прекрасные тропические сады, окружающие комплекс, по которым гости могут прогуливаться, наслаждаясь океаническим бризом и видом на окрестности. Оба отеля работают по системе "Все включено" и ежедневно предлагают гостям великолепные кулинарные шедевры!
Главная достопримечательность отеля, помимо прекрасного сервиса и роскошной обстановки – собственный дельфинарий на территории комплекса – развлечение, которое придется по душе и детям, и взрослым!

Расслабьтесь в прекрасном Spa-центре, насладитесь лучшим пляжем, займитесь спортом и посетите экскурсии по уникальным достопримечательностям!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии