Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

The Oberoi Mauritius - райский уголок на берегу Индийского океана!


 

The Oberoi Mauritius
Среди 8 гектаров пышных субтропических садов и раскидистых пальм, у золотого 600-метрового пляжа, окаймленного коралловым рифом и омываемого бирюзовыми водами Черепаховой бухты, расположился The Oberoi Mauritius, с уютными павильонами и виллами под тростниковыми крышами.
В комфортабельных номерах — элегантные интерьеры, сочетающие азиатские и африканские мотивы и украшенные изысканными элементами декора в традициях Маврикия; большие, во всю стену, окна и высокие сводчатые потолки номеров обеспечивают максимальную наполненность дневным светом, а с просторных террас открывается чудесный вид на океан и сады.
В отеле открыт прекрасно оснащенный СПА Центр, также на территории The Oberoi Mauritius находятся: открытый бассейн, теннисные корты, центр водного спорта. К услугам гостей – элегантный основной ресторан, предлагающий деликатесы восточной, европейской и креольской кухонь, ресторан у бассейна, уютный бар, конференц-залы, бизнес-центр.


Специальные предложения:

Скидка на проживание! Тариф S152
Скидка 50% на проживание в период с 25.04.14 по 31.10.14 в номерах категорий:

- luxury pavilion
- luxury villa with garden
- luxury villa with private pool

при бронировании минимум 5 ночей.

Посмотреть скидки

The Oberoi Mauritius — это настоящий райский уголок на берегу Индийского океана, гармонично сочетающий современный комфорт и уникальные традиции Европы, Африки и Азии.

 
     
Фотографии