Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Самые романтичные отели Мальдивских островов.

Лучшие предложения для свадьбы вашей мечты!



Свадьба и медовый месяц на Мальдивах – это незабываемое событие, о котором мечтают тысячи влюбленных пар и молодоженов. Бракосочетание, проведенное под сенью раскидистых королевских пальм на берегу лазурного Индийского океана, - это настоящая сказка, которая подарит множество незабываемых моментов и запомнится на всю жизнь!
В окружении прекрасных пейзажей, изысканного дизайна и безукоризненного сервиса, Ваша свадебная церемония пройдет красиво, весело и беззаботно, оставляя только самые чудесные воспоминания!

Свадьба - это всегда особенное и торжественное событие в жизни каждого человека, и каждая пара мечтает о том, чтобы их церемония была уникальной. На Мальдивских островах Вы можете самостоятельно создать сценарий своей мечты – провести классическую европейскую свадьбу в окружении экзотических садов или на берегу океана, удивить родных и близких экзотической церемонией в мальдивском стиле или даже бракосочетанием под водой!

В отелях курортов опытные организаторы торжеств предоставят все необходимое для того, чтобы воплотить в жизнь все Ваши фантазии, даже самые смелые и необычные.

После церемонии Вас ждет идеальный медовый месяц: роскошные спа-процедуры, романтические ужины на фоне фантастического заката и приятные прогулки вдоль побережья.

Внимание! Мы предлагаем только формальные (неофициальные) церемонии без регистрации брака. Любая пара может заказать такую церемонию, вне зависимости от того состоят они в официальном браке или нет.

Centara Ras Fushi Resort & SPA Maldives 4* - Северный Мале Атолл

Ranveli Village 4* - Ари Атолл

Kihaad Maldives 5* - Баа Атолл

Iru Fushi Beach & Spa Resort 5* - Нуну Атолл

 
     
Фотографии