Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ADRIA 4*: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА В ИТАЛИИ!

Отель Adria 4* в Милано Мариттима, регион Эмилия Романья

Этим летом «Натали Турс» с гордостью представляет вам один из лучших отелей для семейного отдыха на Адриатическом море – ADRIA 4*.
Отель расположен в Милано Мариттимо – привилегированном курортном городке в Эмилии Романье, на самом берегу Адриатического моря.
ADRIA 4* находится в красивом и спокойном месте, в 1 км от центральной улицы Милано Мариттима и всего в 40 км от аэропорта г.Римини.

ПОЧЕМУ СЕМЬИ ВЫБИРАЮТ ADRIA 4*?

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на самом берегу моря, в 10 м от оборудованного пляжа с золотистым песком и пологим входом в море, между отелем и морем нет дороги. Все это делает ADRIA 4* прекрасным отелем для отдыха с детьми – вам не стоит волноваться о том, что ребенок выбежит на дорогу, что море будет слишком глубоким или не прогреется или что до пляжа надо идти, потому что все – рядом!
К тому же, благодаря близкому расположению к аэропорту Римини (всего 40 км) трансфер составит всего 30 минут – 1 час, и ни вы, ни ваши дети не устанете и не соскучитесь: скажем нет усталости и истерикам!
И не забудьте, что регион Эмилия Романья – настоящий рай для детей. Здесь находится 15 развлекательных парков: тематические, аквапарки, морские парки и канатные парки. А в Милано Мариттимо как раз расположен самый знаменитый развлекательный парк – «Мирабиландия», который еще называют итальянским Диснейлэндом.

2. ИНФРАСТРУКТУРА

В отеле есть ресторан, бар (работает с 10:00 до 24:00), бар у бассейна, ТВ-салон с русским каналом, терраса в зеленом саду, доступ в интернет (бесплатно), парковка (бесплатно). А для занятий спорта и веселого досуга есть: открытый подогреваемый бассейн для взрослых, отдельный бассейн для детей (с 31.05 по 20.09, работают с 09:00 до 19:00), оборудованные шезлонгами и зонтами, джакузи и 2 теннисных корта (бесплатно)!
Во всех уютных номерах отеля есть ванная комната с душевой кабинкой, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-холодильник, сейф, кондиционер (07.06-05.09), балкон и бесплатный Wi-Fi.
Кстати, в отеле есть русскоговорящий персонал, так что у вас не возникнет проблем в общении.

3. ДЕТИ

В ADRIA 4* - раздолье для детей! Красивая зеленая территория с отдельным детским бассейном, возле которого проводятся анимационные программы для детей от 3-х лет (07.06-31.08, 3 часа днем и 2 часа вечером - ежедневно). Если вы устали – в отеле предоставляются услуги няни (по запросу, платно). Кроватка для детей до 3-х лет в номере предоставляется бесплатно.

4. ПИТАНИЕ

Питание – одно из самых главных преимуществ в отеле, ведь в ADRIA 4* вы можете выбрать:
- тип питания НВ+ (завтрак и ужин с напитками) и FB+ (завтрак, обед и ужин с напитками) Напитки - минеральная вода, пиво, итальянское вино, прохладительные напитки во время еды (обед и ужин) в неограниченном количестве;
- тип питания ALНВ и ALFB включает: полу-пансион (завтрак+ужин) или полный пансион (завтрак, обед и ужин), минеральная вода, пиво, итальянское вино, прохладительные напитки во время еды в неограниченном количестве; напитки в течение дня в баре с 10:00 до 22:00 (минеральная вода, итальянское вино, пиво, соки, кофе, чай, прохладительные напитки); бесплатный пляжный сервис.
Обратите внимание, данный тип питания прекрасно подходит для отдыха с детьми, решает все вопросы с питанием и напитками во время вашего отдыха, а также вопрос с оборудованием на пляже
– для вас лежаки и зонтики на пляже у отеля будут бесплатными!

5. ОТЛИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Помимо прочего, отель ADRIA 4* предлагает хорошие и вполне оправданные цены для отдыха в Италии, и является одним из самых популярных отелей для отдыха в Милано Мариттима.

6. ПОДХОДИТ ВСЕМ!

Не только дети любят отдыхать в ADRIA 4*. Курорт Милано Мариттима, где находится отель, настоящий аристократический город-парк, в котором морской воздух смешивается с ароматом хвойных лесов. Здесь прекрасный выбор ресторанов, баров, ночных клубов и магазинов, что отлично подходит для молодежных компаний и романтических пар, курорт также известен своими центрами грязе-, водо- и солелечения, что, несомненно, обрадует всех женщин.

Посмотреть цены

«Натали Турс» и ADRIA 4* приглашают вас в волшебную Италию!

 
     
Фотографии
ADRIA 4*