Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

РИМ: лучшие предложения на проживание в отелях Рима - скидки до 23%!


 

DEI MELLINI 4*, Рим

Очень красивый отель, расположенный между площадью Испании и собором Святого Петра, всего в нескольких минутах пешком от фонтана Треви, Пантеона и площади Навона! Элегантные интерьеры, спроектированы английским архитектором Гарри Грегори. В отеле прекрасные номера, цветущий сад прямо на крыше, есть спортзал и конференц-залы на 20 или 70 человек.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЗАЕЗДЫ С 15.07 до 07.09: скидка на проживание 23% в номерах Superior.


 

VICTORIA 4*, Рим

Первокласный отель, который сочетает в себе итальянское обаяние и старину. Расположен в историческом центре Рима, недалеко от Виа Венетто и великолепного парка. Высокие потолки и большие окна отеля создают атмосферу легкости и свежести, в просторном вестибюле гости могут отдохнуть после длительных прогулок по Вечному городу. В отеле более 400 антикварных картин, красивые лестницы, холлы, номера – все с неповторимой атмосферой роскошного отеля-бутика.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЗАЕЗДЫ С 20.07 до 01.09: скидка 23% на проживание!


 

AMERICAN PALACE EUR 4*, Рим

Очень уютный и тихий отель Америкэн Пэлэс Эур расположен в прекрасном месте, всего в 50 метрах от станции метро, откуда вы сможете добраться и исследовать все достопримечательности великолепного Рима.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЗАЕЗДЫ С 01.07 до 01.09: скидка 20% на проживание при проживании минимум 4 ночи!




 
     
Фотографии
DEI MELLINI 4*
VICTORIA 4*
AMERICAN PALACE EUR 4*
DE RUSSIE 5*
BEETHOVEN 3*