Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

СИТИ-БРЕЙКИ И СИТИ-ТУРЫ В ИТАЛИЮ ЛЕТО 2014

Лучшие города планеты ждут вас!


 

«Натали Турс» рада сообщить об открытии продаж туров по программе «Города и страны» СИТИ-БРЕЙКИ и СИТИ-ТУРЫ в города Италии (Рим, Милан, Венеция, Флоренция) на сезон Лето 2014 регулярными рейсами а/к «Трансаэро» из Москвы до Рима, Милана, Венеции.

Почувствуйте атмосферу праздника, узнайте секреты мироздания, попробуйте лучшую кухню в мире, пройдитесь по узким улочкам и проживите свою «сладкую» жизнь в самых знаковых городах Италии! Пробежаться по Колизею в Риме, вообразив себя гладиатором; попасть в модную хронику на улицах Милана; пожить как настоящий дож в палаццо Венеции; прочитать «Божественную Комедию» Данте на скамейке у его дома во Флоренции – городские программы по Италии воплотят все ваши идеи в жизнь! Требования к путешествию: отличное настроение, карта для исследования всего города, фотоаппарат и самая удобная обувь для нескончаемых прогулок и открытий.

СИТИ-БРЕЙК ЛЕТОМ 2014: самостоятельное городское путешествие в Рим, Милан, Венецию, Флоренцию, Турин, чтобы изучить в деталях памятники, музеи и улочки города, найти свое любимое кафе или окунуться с головой в шопинг. Вы сможете увидеть самое притягательное в поездке на 3-4 дня или составить обширную программу экскурсий и прогулок по городу продолжительностью до 12 дней.

В тур СИТИ-БРЕЙК входит:
- комфортный перелет регулярными рейсами а/к "Трансаэро" до Рима, Венеции, Милана;
- проживание в выбранном отеле;
- медицинская страховка.
Оплачивается дополнительно:
- виза в Италию (при необходимости);
- туристический налог в городах Италии;
Дополнительные услуги:
- индивидуальный трансфер;
- экскурсии;
- цветы, вино, торт или фрукты в номер.

СИТИ-ТУР ЛЕТОМ 2014: программа городских открытий в Риме, Милане, Венеции, Флоренции продолжительностью от 2 до 11 ночей с оптимальной комбинацией основных услуг, а набор экскурсий - на ваш выбор!
Сити-туры в Рим, Милан, Венецию удачно сочетается с нашей полетной программой (регулярный рейс авиакомпании "Трансаэро"), во Флоренцию летим через Рим, далее трансфер на поезде.

В тур СИТИ-ТУР входит:
- комфортный перелет регулярными рейсами а/к "Трансаэро" до Рима, Венеции, Милана;
- проживание в выбранном отеле;
- трансфер аэропорт-отель-аэропорт (для туров во Флоренцию трансфер аэропорт Рима - ж/д станция в Риме – аэропорт Рима, а также билет на поезд до Флоренции и обратно);
- русскоговорящий ассистент по прибытии;
- медицинская страховка;
- выбранный вариант экскурсионной программы;
- наушники для удобства проведения экскурсий.
Оплачивается дополнительно:
- виза в Италию (при необходимости);
- туристический налог в городах Италии;
- входные билеты в музеи и галереи.
Дополнительные услуги:
- трансфер с/на ж/д станцию во Флоренции;
- дополнительные экскурсии;
- цветы, вино, торт или фрукты в номер.


Сити-туры в Рим: город безумной энергии, древних руин, музеев, город, который дышит историей, а живет в современном темпе. Приехав в Рим однажды – возвращаешься снова и снова!

ВАРИАНТЫ СИТИ-ТУРОВ В РИМ:


Сити-туры в Милан: яркий, строгий, модный, уникальный город, деловой и промышленный центр Италии, где величественный Собор Дуомо, базилика Сант Амброджо, замок Сфорца, театр «Ла Скала» соседствуют с галереей Витторио Эммануэле и всемирно известными корпорациями и модными домами.
Сити-тур "Знакомство с Миланом":
- групповая обзорная пешеходная экскурсия по Милану (2 часа).

Сити-туры в Венецию: любимица туристов со всего мира, уникальный город на воде, построенный на 122 островах, связанный 400 мостами, который очаровывает и поражает. Венеция – настоящий город-памятник, где абсолютно любое здание – историческое, ведь вся старая часть Венеции и ее лагуна внесены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Сити-тур "Знакомство с Венецией" (минимум 3 ночи):
- групповая обзорная пешеходная экскурсия по Венеции (2 часа);

Сити-туры во Флоренцию: столица региона Тоскана, как хрустальный шар, отражает в себе всю красоту мира! Это родина эпохи Возрождения, место уникальной исторической насыщенности. Город, воплотивший в себе все легенды о совершенной красоте, небесной любви и всесилии человека-творца. Не удивляйтесь, если по возвращении Вам захочется писать картины, романы, музыку и сочинять стихи!
Сити-тур "Знакомство с Флоренцией" (минимум 3 ночи):
- групповая обзорная пешеходная экскурсия по Флоренции (2 часа);

Италия – роман на всю жизнь!

 
     
Фотографии
Венеция
Милан
Рим
Флоренция