Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Marina Club 4*, Неаполитанская Ривьера

Новый сезон "Взрослые и Дети"! Спеши на борт!


 

Отель Marina Club 4* - эксклюзив "Натали Турс" в Италии не случайно выбран для нашей программы и пополнил группу гостиниц, специально подобранных для отдыха с детьми.
Расположенный на берегу залива Гаета, в уединенном месте в 3 км от центра Байа Домиция, в окружении соснового леса, отель придется по душе любой категории туристов: романтические пары, друзья, и , конечно же, семьи с детьми, которых порадует прекрасный мини-клуб и занимательная анимация.
Возможные типы питания в отеле: BB (только завтрак), HB (завтрак+ужин), FB (завтрак+обед+ужин), AI ("все включено").
Прекрасный собственный песчаный пляж находится прямо у отеля, пляжный сервис (2 лежака, зонтик и 1 шезлонг на номер) предоставляется бесплатно. Перелет на отдых возможен до Рима или Неаполя.

ВНИМАНИЕ! Лучшее предложение на проживание с детьми в отеле Marina Club 4*: один ребенок до 12 лет проживает в отеле БЕСПЛАТНО; на проживание второго ребенка до 12-ти лет - СКИДКА 50%!!!

Тип питания All Inclusive включает в себя: минеральная вода, прохладительные напитки, пиво и домашнее вино во время еды, напитки в баре (с 10.00 до 24.00): прохладительные напитки, соки, пиво, чай, кофе, ликеры местного производства (кроме международных брендов, мороженого и напитков в бутылках).

Если главная цель вашей поездки – полноценный отдых ваших детей, приглашаем провести отпуск в нашем популярном туре "Взрослые и дети".
Это уникальный вариант семейного отдыха: свободное время для родителей и увлекательный отдых для детей!
Мальчишек и девчонок принимают детские клубы – для двух возрастных групп:

От 2 до 6 лет
Мини-клуб "Зебра": познавательный отдых для малышей.
Вместе с нашими аниматорами дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.

От 6 до 12 лет
Мини-клуб "Пираты": веселый отдых в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями.
Вместе с аниматорами, "пиратскими капитанами", детвора учится находить выход из различных ситуаций, получает полезные навыки и знания.
Наши маленькие путешественники – юнги только начинают свое большое путешествие по морю открытий, знаний и увлекательных приключений!

Срок действия программы в отеле с 01.06.14 по 30.09.14.

Фотоотчет Лето 2012 г.
Фотоотчет Лето 2013 г.
Фотоотчет Зима 2013-2014 г.
Фотоотчет Лето 2014 г

Посмотреть цены

Развлечения для Вас и ваших детей в этом регионе:
- Аквапарк Неаполя MAGIC WORLD находится в городе Джулиано-ин-Кампанья, в провинции Неаполя и является самым большим в Италии. Его площадь – 100 тысяч кв. м. Это идеальное место для семейного отдыха. В MAGIC WORLD есть все, что только можно пожелать: огромнейший бассейн с искусственными волнами, джакузи, медленная река, тропическая экзотическая лагуна, яркие водные горки. Просто дух захватывает, когда садишься на самые современные новые аттракционы!
MAGIC WORLD

- Парк развлечений Эденландия находится в Неаполе и является одним из крупнейших парков развлечений юга Италии. Сюда можно легко добраться из любой точки города на метро или автомобиле. Конечно, самые части гости парка – семьи с детьми. Здесь они находят все для проведения веселых выходных. К услугам детей и взрослых аттракционы, театры с представлениями и мюзиклами, кинотеатры 3D, рестораны и магазины. При этом посещение всех увеселительных заведений обходится недорого.
Edenlandia

 
     
Фотографии
Marina Club