Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Майские скидки в отелях Miraluna Village & SPA (ex. Miraluna Village), Miraluna SeaSide (ex. Miraluna Kiotari Bay), BlueBay: отдыхай больше - плати меньше!


 

Родос, омываемый двумя морями, - это место, где встречается все самое лучшее, что есть в Греции! Благодаря прекрасному средиземноморскому климату в мае здесь уже вовсю идет купальный сезон, и "Натали Турс" предлагает Вам перенестись в царство моря и солнца! Специально для того, чтобы продлить Ваш наполненный яркими впечатлениями отдых, наша компания дарит Вам бесплатные ночи проживания!

Специально для летнего отдыха, мы рекомендуем Вам сеть отелей Blue Bay, предлагающую путешественникам прекрасные ухоженные пляжи, теплое бирюзовое море, восхитительные рестораны и многочисленные развлечения для детей и взрослых. Великолепное расположение отелей среди красивейших пейзажей на лоне нетронутой природы, наполнят Ваш отдых комфортом и незабываемыми приятными сюрпризами!

Miraluna Village & SPA (ex. Miraluna Village) 5*
Miraluna Village & SPA (ex. Miraluna Village) 5* подойдет как любителям спокойного отдыха, в распоряжении которых окажутся прекрасные пляжи, большая ухоженная территория и разнообразные спа-процедуры, так и шумным компаниям и семьям с детьми, для которых действует эксклюзивная анимационная программа клубного отдыха на русском языке "Порт комфорт" для людей всех возрастных групп.

Отель расположен на великолепном пляже, в 12 км от живописной деревни Линдос.
В отеле 170 комфортных дизайнерских номеров, ресторан, несколько баров, великолепный SPA-центр, дискотека, развлекательные программы.

Для детей в отеле созданы прекрасные условия: детский бассейн, игровая комната и площадки, мини-аквапарк, детское меню в ресторане, а также увлекательные развлекательные программы!

Miraluna SeaSide (ex. Miraluna Kiotari Bay) 4*
Удивительный, просторный, впечатляющий - все эти слова подходят, чтобы описать превосходный отель Miraluna SeaSide (ex. Miraluna Kiotari Bay) 4*! Курортный отель располагается на территории в 30 000 кв.м! Здесь можно найти практически все, что нужно Вам для идеального отдыха! Гостей отеля ждет: два больших бассейна, детский клуб Аква с пиратской лодкой, частный пляж, три ресторана, четыре бара, спортивные мероприятия, детские мероприятия, просторные номера (некоторые из которых располагают частными бассейны), амфитеатр с вечерними шоу и прекрасный оздоровительный SPA - центр с сауной, джакузи и массажным кабинетом.

Проведите незабываемое время с Вашими спутниками, наслаждаясь великолепной синевой моря и зеленью садов, создающих атмосферу совершенно расслабленного отдыха!
Отель предлагает размещение в просторных современных номерах и идеально подходит для отдыха с детьми – здесь им предоставят все виды водных развлечений, в то время как взрослые могут расслабиться у бассейна или на частном пляже. В отеле также действует эксклюзивная анимационная программа клубного отдыха на русском языке "Порт комфорт" для людей всех возрастных групп.

Blue Bay 4*
Построенный рядом с галечно-песчаным пляжем, в окружении покрытых бурной зеленью скал, отель Blue Bay 4* предлагает буквально целый мир возможностей для отдыха! Территория отеля впечатляет - 40 000 кв.м. полностью в распоряжении гостей, где Вы можете найти частный пляж, три бассейна, три детских бассейна, спортивный клуб, аква-клуб для детей, два ресторана, три бара и оздоровительный SPA-центр.

Благодаря великолепному расположению на берегу Эгейского моря, отель подойдет для любителей винд-серфинга и других активных водных развлечений. Особенностью отеля также является система "ультра-все включено".

Вы можете остановиться в главном здании или в одном из бунгало, расслабиться в просторных, современно оформленных номерах. Во всех номерах есть балконы, откуда открывается захватывающий дух вид!

На проживание в этих отелях действуют специальные условия проживания:
Бесплатные ночи для заездов в период с 27.04.14 по 22.05.14:
- 2 ночи при бронировании 7 ночей;
- 3 ночи при бронировании 10 или 11 ночей;
- 4 ночи при бронировании 14 ночей.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Miraluna Kiotary Bay
Miraluna Village