Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Во Франции Праздник каждый день!

Раскрасьте летние ночи на Лазурном берегу во все цвета радуги!


С 9 июля по 24 августа на Лазурном береге будет проходить традиционный Фестиваль Фейерверков! Традиция раскрашивать небо над Французской Ривьерой во все цвета радуги началась в 1967 и с тех пор становится все более и более популярной! В этом году гостей Ниццы и Монако порадуют пиротехнические команды из семи стран, в том числе и из России!

Эти шоу, устраиваемые на 300-метровой площадке набережной Каннского залива, достигают удивительного размаха. Отражение ярких огней в водной глади залива и акустический рельеф буквально переносят публику в мир сказки. Остается добавить, что в наши дни фестиваль стал одним из главных событий летнего сезона. Во время его проведения на каннской набережной и пляжах каждый вечер собирается до 200 000 человек.

Каждый показ начинается в 22:00 и длится не менее 25 минут. Фестиваль фейерверков в Каннах проходит ежегодно в течение нескольких дней. Заключительный салют устраивается по окончании церемонии награждения победителя.

Программа фестиваля:

Начало в 22.00
9 июля - страна Азербайджан , компания Baku Firework Group
14 июля - страна Италия, компания Morsani Pirotecnica
21 июля - страна Испания, компания Zaragozana Pirotecnia
29 июля - страна Италия, компания Vaccalluzzo Pirotecnia
07 августа - страна Франция, компания Pyragric
15 августа - страна Гонконг, Китай, компания Piro Magice
24 августа - страна Россия, компания Khan

Посмотреть цены

Обратите внимание также на другие важные события лета во Франции:

12.06.2014 - 13.09.2014 - Les grandes eaux nocturnes
Если Вам кажется, что Версаль не может стать еще параднее и красивее, пиротехники Groupe F Вас переубедят! С наступлением темноты в небе над одним из самых роскошных дворцовых комплексов мира раскроются огненные цветы, а на дорожках парка будет разыгрываться настоящее представление!

14.07.2014 – День взятия Бастилии.
Самый главный государственный праздник Пятой Республики. На Елисейских полях ежегодно проходит военный парад. Заканчивается праздник великолепным салютом над Парижем.

25.07 – 29.07 – распродажи в «Галереи Лафайет».
Самый известный торговый центр Парижа предлагает головокружительные скидки до 50% практически на все! Для удобства настоящих шопоголиков универмаг продлевает срок работы!

22.08.2014 - 24.08.2014 – фестиваль «Рок на Сене».
Настоящий праздник для любителей рок-музыки! В предпоследние выходные лета Сен-Клу превратится в огромную танцевальную площадку, где можно насладиться выступлением знаменитых музыкантов и как следует развлечься!

Франции всегда рада удивлять!


Посмотреть цены