Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Лето в лазурном цвете!

Туры Калейдоскоп «Париж + Лазурный берег»!


 

Туры Калейдоскоп «Париж + Лазурный берег» объединяют в себе, пожалуй, все самое лучшее, что есть во Франции! Блистательный и незабываемый Париж здесь гармонично сочетается с роскошными и утонченными курортами Лазурного берега!

Мы предлагаем Вам отправиться в незабываемое путешествие, открыть для себя или получше познакомиться со страной высокой культуры, моды и кухни!

Париж - самый посещаемый город в мире и одно из главных туристических мест в Европе, и главные достопримечательности города никогда не знают недостатка посетителей. Впрочем, и помимо мест, облюбованных туристами, в Париже найдется, что посмотреть: очаровательные узкие улочки Правого берега, средневековые церкви, затерянные в городских лабиринтах, футуристический район Дефанс… Специально для вас мы разработали лучшие туристические программы, самые удобные маршруты и самые увлекательные экскурсионные туры, выбрали все самое интересное, чтобы вы в полной мере смогли ощутить уникальную и неповторимую атмосферу столицы Франции, а отдых оставил только самые светлые и теплые воспоминания!

Летом французский Лазурный берег становится светской столицей мира – именно здесь предпочитают отдыхать многие знаменитости. Неудивительно, что именно в весенне-летний сезон здесь проходит множество разнообразных светских и культурных мероприятий! Влейтесь и Вы в изысканную атмосферу лучших французских курортов, насладитесь средиземноморскими пейзажами и кухней и подставьте лицо ласковому южному солнцу!

Наслаждайтесь всем лучшим, что есть во Франции, вместе с «Натали Турс»!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии