Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Adams Beach 5*, Айя-Напа
BB=HB/HB=FB весь сезон!

 

• сочетание цена+качество
• отель на берегу моря
• прекрасный SPA центр
• собственный песчаный пляж

Прекрасный отель Adams Beach 5* расположен на берегу моря в живописном туристическом районе Айя Напы. Если ваша цель провести незабываемый и запоминающийся отдых, то Adams Beach 5* подойдет для этого, как нельзя лучше.

Приятный бонус от отеля в этом сезоне - при проживании в номерах любой категории в течение всего сезона, Вы получаете улучшенный тип питания в подарок:


HB=BB – тип питания "полупансион" по цене "только завтраков",
FB=HB – тип питания "полный пансион" по цене "полупансиона",

Посмотреть цены

Adams Beach 5* находится на самом берегу золотого пляжа Нисси Бич, где есть все условия для занятия виндсерфингом, дайвингом, греблей, водными лыжами, спортивной рыбалкой.
К вашим услугам светлые и комфортабельные номера, несколько бассейнов, джакузи, анимация, уроки аэробики, теннисный корт с вечерним освещением.

Вы можете прогуляться по уютной и красивой территории отеля, насладиться разнообразием блюд и напитков в ресторанах и барах отеля, расслабиться в современном SPA-центре.
Для детей в Adams Beach 5* есть игровая площадка, водные горки, мини-диско и анимация.

Спецпредложения (лето 2012):
1. БЕСПЛАТНО проживание 1 или 2 детей (2-11 лет) в номере в 2-мя взр. в течение всего сезона
2. Специальные скидки на проживание 1 взр. и 1 ребенка (2-11 лет) в номере в течение всего сезона
3. Для молодоженов: 1 бутылка кипрского шампанского, фрукты и цветы в номер в день заезда, предоставление номера более высокой категории (при наличии у отеля такой возможности).

C 01.06.2012 у отеля открывается отдельный корпус Adams Beach Htl Deluxe Wing, который будет работать по концепции "только для взрослых".

 
     
Фотографии