Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Экскурсия в Гаване за наш счет!

Тур Калейдоскоп: Гавана + Варадеро

 

В рейтинге популярности среди наших программ на Кубе по-прежнему лидирует тур "Калейдоскоп": многоликая кубинская столица + роскошный курорт Варадеро!

"Калейдоскоп" - это возможность не просто отдохнуть в таком райском месте, как курорт Варадеро, где находятся одни из самых лучших пляжей в мире, но и увидеть Гавану – легендарную и темпераментную столицу Кубы.

"Натали Турс" дарит Вам обзорную экскурсию по Гаване!
В сопровождении русскоговорящего гида Вы прогуляетесь по главным улицам и площадям Гаваны, посетите знаменитую церковь Эль-Темплете, городской музей и старейшую в Америке каменную крепость Реаль-Фуэрса. Вы узнаете историю производства рома и сами понаблюдаете основные стадии его изготовления в музее рома, а на сигарной фабрики Вы воочию увидите, как делают настоящие кубинские сигары.
По окончанию экскурсии в комфортабельном автобусе Вас доставят обратно в отель.

Программа тура "Калейдоскоп" включает:
- Прибытие в аэропорт Варадеро или Гавану;
- Трансфер в Гавану. 2 ночи в Гаване. Обзорная экскурсия;
- Трансфер в Варадеро и отдых на Варадеро.

Посмотреть цены

Гавана - город-музей, город-загадка и город свободы! У вас захватит дух от красоты и колорита кубинской столицы! Каждое здание здесь имеет свою уникальную историю, каждый район – отражение культуры других стран!

Отражение США Вы найдете в точной копии Капитолия в центральной части Гаваны и в Центральном Парке.
Отражение Франции – в музее Наполеона, где Вы сможете увидеть не только посмертную маску Наполеона и вещи времен правления великого императора, но и коллекцию из более чем 700 экспонатов (живописных полотен, скульптур и др.
Отражение России – в парке Ленина, где установлен памятник вождю мирового пролетариата высотой 9 метров, есть живописное озеро с прокатом лодок и аквариум.
Отражение Англии – в парке Леннона, в котором Вы найдете бронзовую скульптуру музыканта легендарной группы Beatles и, если посчастливится, сможете послушать концерт классической гитарной музыки.
Отражение Кубы прослеживается в каждом здании Гаваны, во всем ее архитектурном облике, в ее жизнерадостных обитателях, которые живут в ритме яркого танца.

Отправьтесь в атмосферу вечного праздника на остров ярких красок!
Подарите себе и своим близким кусочек кубинского солнца!

 
     
Фотографии