Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Клубный отдых "Порт Комфорт"


 

"Натали Турс" представляет новые уникальные отели клубного отдыха - "Порт Комфорт"

Оазис отдыха и веселья - "Порт Комфорт"
Отели клубного отдыха "Порт Комфорт" приглашают семьи с детьми и индивидуальных туристов, компании друзей, романтичные пары, молодоженов. Мы позаботились об интересном отдыхе для поклонников спорта, для которых пребывание на курорте неотделимо от движения, соревнований и командных игр; о досуге для любителей спокойного отдыха, размеренного общения или интеллектуальных игр.

Мы приглашаем гостей любого возраста!
Взрослые почувствуют энергию и задор маленьких гостей, а детвора окунется в атмосферу заботы и любви. Главное, что объединяет всех, кто сделал "остановку" в отелях клубного отдыха "Порт Комфорт" - активная жизненная позиция и желание быть вместе.

ИЗБРАННЫЙ КОМФОРТ
Отдыхайте легко и удобно! Мы заранее подумали о том, чтобы Вам было комфортно на протяжении всего отдыха: - тщательный выбор отелей для клубного отдыха: все отели - 4* или 5*, с большой территорией, расположены на берегу моря.
- инфраструктура отелей: все необходимое для беззаботного, увлекательного, насыщенного отдыха - детские мини-клубы и игровые площадки; танцплощадки, амфитеатры, фитнес-центры, тренажерные залы, бассейны, SPA-салоны, спортплощадки, оборудование для водных видов спорта;
- питание в отелях: система "Все включено"
- комфортные номера разных типов и категорий
- своя компания: в "Порт Комфорт" российские туристы едут отдыхать только с "Натали Турс". В отелях Вы встретите туристов из разных стран, но для наших туристов - своя компания!
- комфорт в общении и понимании: русскоговорящие сотрудники, русскоговорящие аниматоры из команды "Натали Турс", навигация на русском языке.

КЛУБНЫЕ ОТЕЛИ
Греция
AKS Annabelle Beach Resort 5* (Крит)
Miraluna Seaside 4*, Miraluna Village & SPA 5* (Родос)

Испания
Iberostar Club Cala Barca 4* (Майорка)

Сроки действия программы:

Греция
AKS Annabelle Beach Resort 5*, Крит: 01.05.14 - 30.09.14
Miraluna Seaside 4*, Miraluna Village & SPA 5*, Родос: 22.05.14 - 30.09.14

Испания
Iberostar Club Cala Barca 4*, Майорка 01.06.14 - 30.09.14

Посмотреть цены

НАЙДИ СВОЮ КОМПАНИЮ в "ПОРТ КОМФОРТ"!
В отелях клубного отдыха "Порт Комфорт" всё настроено на общение, и Вы обязательно найдете компанию по интересам!

Отдыхающие всей семьей примут участие в семейных соревнованиях и играх. Вас ждет семейное шоу "Мама, папа, я", творческие мастерские и школа танцев. Всей семье будет просто некогда скучать!
От 2 до 6 лет
Мини-клуб "Зебра" с программой "Сказочное путешествие": познавательный отдых для малышей. Вместе с профессиональными воспитателями-аниматорами дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.
Подробнее
От 6 до 12 лет
Мини-клуб "Пираты" с программой "Пиратские каникулы": веселый отдых в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями. Вместе с аниматорами, "пиратскими капитанами", детвора учится находить выход из различных ситуаций, получает полезные навыки и знания.
Наши маленькие путешественники - юнги только начинают свое большое путешествие по морю открытий, знаний и увлекательных приключений!
Во всех отелях для детей по программе «Пиратские каникулы » предусмотрен 1 день в неделю работы клуба без перерывов (кроме Кипра).
Подробнее
От 13 до 17 лет
Программа "Звездное лето" в отелях клубного отдыха "Порт Комфорт": своё пространство интересов для молодежи, где особое внимание уделено творческим, креативным способностям, умению общаться. И каждый может стать участником шоу с программой "Звездное лето"! (Программа действует с 1.06 по 31.08)
Подробнее
Молодежи, компаниям друзей, любителям спорта: множество спортивных командных развлечений и уникальных соревнований.
Для совершенства тела и души: велнес-программы, фитнес, стрейчинг, степ- и аквааэробика, йога. К услугам гостей тренажерные залы и SPA-комплексы.
Для женщин - творческие студии и мастер-классы, где можно обрести новых подруг, разделяющих интересы. Индивидуальные отдыхающие (приехавшие без пары и друзей) станут частью нашей дружной компании единомышленников, проведут время активно и с удовольствием.
Гости старшего возраста, любители интеллектуального досуга в компании по интересам оценят интерактивные игры "Ассоциации", "Лото" и "Бинго" и другие оригинальные затеи.

И для всех вместе:
- развлекательные программы с разнообразными шоу (танцы, музыка, юмор, популярное интерактивное шоу Russian Party) объединят всех маленьких и больших гостей,
- в вечернее время в отелях - выступления музыкантов, живая музыка, ночные клубы, танцплощадки, тематические вечеринки.

Так же клубы "Зебра" и "Пираты" действуют в рамках программы Взрослые и дети, в отелях:

Испания
Майорка: Barcelo Cala Vinas 4*
01.06.14 - 20.09.14
Коста Даурада: Caribe 4*
20.05.14 - 27.09.14
H10 Salauris Palace 4*
01.06.14 - 30.09.14
Estival Centurion Playa 4* sup
24.05.14 - 30.09.14
Коста Брава: Caprici Verd 4* sup
01.06.14 - 30.09.14
Rosamar Garden 4*, Rosamar Garden apt 4*
01.06.14 - 30.09.14
Коста дель Соль: Playabonita 4*
07.06.14 - 30.08.14
Италия
Неаполитанская Ривьера Marina Club 4*
01.06.14 - 30.09.14
Кипр
Протарас: Pernera Beach Hotel 3*
01.05.14 - 12.10.14
Турция
Алания: Alaiye Resort & SPA 5*
17.05.14 - 30.09.14
ОАЭ
Рас Аль Хайма: Al Hamra Palace Beach Resort (ex. The Palace)
11.05.14 - 30.09.14
Рас Аль Хайма: Al Hamra Village Golf & Beach Resort (ex. Golf Village Resort)
11.05.14 - 30.09.14

Все туристы "Натали Турс", проживающие в отелях по программе "Взрослые и дети" или Клубный отдых "Порт комфорт", в период действия программы, имеют право участвовать в анимации, независимо от типа забронированного тура (тур стандарт, только отель и другие).

 
     
Фотографии