Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Очарование Австрии

Искусство, музыка и не только…

 

Август и сентябрь в Австрии – «золотая пора», когда летнее солнце радует ненавязчивым теплом, а многочисленные парки и сады превращаются в центры культурных событий и развлечений. Музеи открывают новые экспозиции, уютные кафешки гостеприимно распахивают двери перед ценителями баварской кухни, а разнообразные праздники и фестивали проходят буквально в каждом городке. Приглашаем вас приобщиться к удивительной культуре самого «сердца Европы» с нашей коллекцией экскурсионных туров в АВСТРИЮ с возможностью посетить соседние страны – Германию, Венгрию, Чехию!

Искусство, музыка и не только…
В августе:
Вы сможете посетить знаменитый фестиваль искусств в Вене, который ежегодно проходит в одном из красивейших парков столицы и неизменно собирает самых талантливых художников, актеров, танцоров, певцов, жонглеров, акробатов, а также предлагает своим гостям угощения от популярных кафе и ресторанов. Также вы сможете окунуться в культурную жизнь столицы на знаменитом фестивале «Музыка кинофестиваля» или отведать молодое австрийское вино на Фестивале вина. В курортном городе Лаа-дер-Талйя с 17 до 19 августа проходит Фестиваль лука, который приурочен к сбору урожая и сопровождается массовыми гуляниями и концертами.

В сентябре:
Вы сможете насладиться творениями современных австрийских и зарубежных дизайнеров на Неделе моды, ежегодно проходящей в Вене и Зальцбурге (начало сентября), а также посетить музыкальные фестивали и многочисленные концерты старинных инструментов (один из самых знаменитых проходит в церкви Св. Руперта в Вене). Помимо этого, лишь раз в году, в сентябре, у туристов появляется возможность спуститься в таинственный Альмканал- древнейшую систему подземных туннелей в Центральной Европе (Зальцбург).

Посмотреть цены