Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

"Все секреты Самуи"!

Экскурсия по острову в подарок!


 

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам о начале акции "Все секреты Самуи"!

Таиланд по достоинству считается одним из самых популярных курортных направлений в странах Азии. Здесь лето царит круглый год, красота прекрасных тропических пляжей сочетается с фееричным весельем бесчисленных баров и клубов, а живописные ландшафты - с архитектурой древних храмов. Таиланд – это не только пляжный отдых, но и богатейшая культура, и каждый уголок страны по-своему уникален!

Мы предлагаем Вам познакомиться с основными достопримечательностям сказочного острова Самуи - обзорная экскурсия в подарок при покупке тура!

Вас ждет знакомство с удивительным островом, его богатой историей и культурой, традициями и обычаями народа. Вы посетите знаменитый храмовый комплекс «Ват Плай Лаем», описывающий нам путь Будды, загадаете желания у многорукой богини милосердия Гуаньинь и бога счастья и богатства Хотэя, побываете на обзорной площадке, откуда открывается потрясающий вид на побережье острова. Вы узнаете, что такое «белое золото» Таиланда, увидите завораживающее шоу со змеями, познакомитесь с секретами тайской народной медицины и ювелирного ремесла и побалуете себя ценными покупками.

Условия АКЦИИ
Покупайте туры в Таиланд на райский остров Самуи* в период с 20 февраля 2014 по 30 апреля 2014гг. с датами вылета с 20 февраля 2013 по 31 мая 2014 гг. и получайте в подарок удивительную обзорную экскурсию по острову**!

В акции участвуют туры с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Томска, Самары, Казани, Тюмени, Хабаровска, Владивостока, Киева, Минска, Алматы.

Акция действительна при бронировании всех типов туров программ Пляжи Мира и Города и страны, кроме заказов на ознакомительные туры и туров на наземное обслуживание.

Торопитесь! Количество призов ограничено.

* дети до 2-х лет в акции не участвуют
** Обзорная экскурсия предоставляется по предварительной записи у Вашего гида


Посмотреть цены