Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

1000 и 1 одна ночь с "Натали Турс"

 

Арабский Восток в древности считался символом процветания и роскоши, его загадочность привлекала путешественников со всего мира. Эмираты сегодня – это богатая и процветающая страна, которая предлагает гостям все необходимое для отдыха. Жаркое солнышко и теплое море заставят Вас забыть о невзгодах и наслаждаться исключительным сервисом. Компания "Натали Турс" предлагает Вам поучаствовать в Конкурсе, чтобы стать счастливым обладателем сертификата на сумму 15000 (пятнадцать) тысяч рублей для поездки в ОАЭ.

Предоставляем возможность всем желающим проявить свой талант поэта. Необходимо написать стихотворение, в стиле повествований Шехерезады, об одном из удивительных мест ОАЭ и отправить свою работу, с фотографией достопримечательности на наш адрес:

Условия конкурса:
  1. Сроки и место проведения конкурса с 05.03.2013 по 11.03.2013 включительно.
    Подведение итогов Конкурса: 12-13.03.2013;
    Вручения приза: 14.03.2013;
    Место вручения приза: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, 25

  2. Требования к участникам Конкурса.
    Участниками Конкурса являются подписчики социальных сетей Facebook и Vkontakte группы Натали-турс.
    Участниками Конкурса могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ. Участниками Конкурса не могут быть работники и члены семьи работников Организатора Конкурса.

  3. Призовой фонд.
    В Конкурсе будет разыгран один главный приз - Сертификат на сумму 15000 (пятнадцать тысяч) рублей на покупку тура в ОАЭ.
    Замена приза денежным эквивалентом не допускается.

  4. Порядок проведения Конкурса и определение победителя Конкурса.
    Участником Конкурса признается лицо, соответствующее требованиям, указанным в п. 2 настоящих правил и совершившее действия указанные в настоящем пункте.
    Для того, что бы стать Участником конкурса и претендовать на получение главного приза лицу необходимо:
    1. Отправить стихотворение:
    2. Фотографии, отправленные любым другим способом к участию в конкурсе не принимаются.

  5. Победитель определяется конкурсной комиссией организатора на основании проверенных данных голосования в сети интернет на сайтах http://vk.com/natalitours и http://www.facebook.com/natalie.tours

  6. Участник должен набрать наибольшее количество "комментариев" под своими фотографиями, оставленными другими пользователями, зарегистрированными на сайте "ВКонтакте" http://vk.com/natalitours и "Facebook" http://www.facebook.com/natalie.tours. Решение об объявлении победителя принимается комиссией, с учетом оставленных комментариев под фотографиями.

  7. Участник Конкурса признанный победителем будет уведомлен конкурсной комиссией по телефону, указанному в заполненных данных об Участнике Конкурса.
    Информация о победителе Конкурса будет опубликована в соц.сетях не позднее 13 марта 2013 года. Главный приз выдается при предъявлении паспорта или иного документа удостоверяющего личность. Факт подтверждения победы в Конкурсе оформляется грамотой, которую подписывает председатель конкурсной комиссии и победитель Конкурса.
    К участию в Конкурсе не допускаются фотографии, которые:
    - содержат информацию, запрещенную к размещению в СМИ согласно действующему законодательству РФ;
    - направлены лицом, не соответствующим требованиям, указанным в п. 2 настоящих условий;
    - направленные любым другим способом, кроме отправки на адрес электронной почты ;
    - имеют признаки плагиата, любого редактирования;
    - направлены после истечения периода проведения Конкурса, указанного в п. 1 настоящих правил.
    Творческое задание, выполненное Участником Конкурса, не должно содержать нецензурных слов и выражений, оскорблять честь, достоинство и деловую репутацию Участников Конкурса, Организатора, а также иных физических и юридических лиц, не пропагандировать насилие, расовую неприязнь, религиозную нетерпимость, не содержать эротической и порнографической направленности.
    Конкурсные задания, не соответствующие вышеуказанным требованиям к участию в Конкурсе не допускаются и подлежат удалению из конкурсного альбома.

  8. Заключение Конкурса.
    Факт участия в Конкурсе означает, что все ее Участники соглашаются с настоящими правилами и со всеми условиями участия в Конкурсе, а также с тем, что их имена, отчества, фамилии, фотографии могут быть использованы Организатором и иными партнерами Конкурса в рекламных целях, элементы творческих заданий могут быть использованы Организатором в рекламных целях. Факт участия в Конкурсе означает, что победитель Конкурса соглашается участвовать в фото – и видеосъемках, на использование текстов творческих заданий для изготовления рекламных материалов без получения за это какого-либо вознаграждения, каждый участник Конкурса дает согласие на обнародование и дальнейшее использование его изображения (в том числе его фотографии, а также видеозаписи, в которых он изображен).
    Все авторские права на такие фотографии и видеозаписи, а также на интервью и рекламу с использованием текстов творческих заданий, а также тексты самих творческих заданий будут принадлежать Организатору Конкурса.

Полные условия конкурса